Лента 26 Май 2018, 15:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: "Несколько изображений BUK-TELAR с которым MH17 был сбит доступны. Анализ тех производит несколько характеристик. Комбинация из них настолько особенная, что это можно рассматривать как отпечаток пальца."  ссылка изображения они брали из соцсетей))кто не знает  :446:
  • Лиса:  :103: ....24 мая в течение дня российские и украинские СМИ активно реагировали на новую информацию в расследовании международной Совместной следственной группы (JIT) по сбитому пассажирскому самолету рейса MH17 в небе над Донбассом. Некоторые СМИ сообщили, что якобы международная Совместная следственная группа нашла «отпечатки пальцев» на ракете «Бук». На самом деле в отчете говорится о «ряде характерных признаков» на ракете, а не об «отпечатках пальцев» в буквальном смысле. ссылка
  • Джина: Дурдом. Эти обломки 4 года кто только не лапал, Господи прости.
  • Алька:  :446: Ржу второй день! Это ж надо такое придумать, отпечатки они нашли!  :347:  
  • Джина: Добрый день!
  • Алька: Всем доброго дня!
  • Васян:  :24: :24: :24: держы!!!!  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем-привет!!! :24:  :159: сандалики у кого -есть? а то Мансурыч сожрал... :446:
  • La Peregrina: Джина, мы  прошлым летом сон потеряли из-за этих "птичек".  Как стемнеет - так  начинают пищать до рассвета. Собаки местные начинают на этот звук беситься . Собачий лай и писк сов - и так каждую ночь! Ужас! 
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: La Peregrina, привет!  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Дубае представлен торт в виде фигуры невесты стоимостью миллион долларов  (Прочитано 302 раз)

13 Февраль 2018, 17:07
Прочитано 302 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:
Встречайте Лулуа или «Невесту за миллионов долларов» — свадебный торт весом 120 килограммов в виде арабской невесты в натуральную величину. Столь грандиозная выпечка была создана Дебби Уингхэм, «самым дорогим дизайнером в мире», и представлена на выставке Dubai Bride Show 2018 года в ОАЭ.

Уингхэм является создателем некоторых из самых дорогих объектов желания в истории, включая обувь стоимостью 16 миллионов долларов, черного бриллиантового платья за 4,8 миллиона долларов и самого дорогого свадебного торта в мире, который оценивался в более чем 70 миллионов долларов.

Лулуа, по-арабски «жемчуг», спроектирована в виде традиционной арабской невесты в стильном платье из помадки. Торт состоял из десятков слоев бисквита, 25 килограммов шоколада и около 50 килограммов помадки. Общий вес кондитерского изделия составил около 120 килограммов, а для его перевозки понадобились услуги 6 грузчиков.

«Никто на самом деле не верит, что это торт. На самом деле, для меня она так же хороша, как и живое существо. Я называю ее Лулуа, – заявила Дебби Уингхэм. – На меня очень повлияла культура Ближнего Востока. Сделать свадебный торт, вдохновленный близневосточными мотивами, на самом деле является чрезвычайно интересным начинанием Большинство моих произведений основаны на реализме и я рада, что людям это нравится».

Добавим, что внушительное платье украшено 5 тысячами цветов из помадки и 10 тысячами съедобных жемчужин.

И хотя Уингхэм описала свое творение как полностью съедобное, это, безусловно, не относится к 5 большим бриллиантам, усеивающим платье и головной убор невесты. Стоимость каждого из них 200 тысяч долларов и именно эти бриллианты вдохновили дизайнера на название «Невеста за миллион долларов».

ссылка

13 Февраль 2018, 20:13
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Модератор раздела
и как его резать будут? начинка красная надеюсь...канибализм какой то  :shock:

13 Февраль 2018, 20:57
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Да ну нафиг такой торт. Только  дурак мог заказать такое.

13 Февраль 2018, 21:22
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Да ну нафиг такой торт. Только  дурак мог заказать такое.
Причем оооочень богатый дурак

13 Февраль 2018, 21:31
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
вкусный хоть был?)) а то какая то закономерность у меня выстраивается.. чем красивее торт - тем не вкуснее))

13 Февраль 2018, 22:55
Ответ #5
Оффлайн

Алексеевна

вкусный хоть был?)) а то какая то закономерность у меня выстраивается.. чем красивее торт - тем не вкуснее))
О вкусе история умалчивает  :186:

14 Февраль 2018, 13:01
Ответ #6
Оффлайн

Drazena

Сколько раз видела арабские свадьбы,но там только мужчины присутствуют. А вот как невеста одета не видела. А здесь прямо красавица в шикарном одеянии. Кто же осмелится съесть такую. :186:

Чем украсить торт ? 🍰🍰🍰

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 490
Последний ответ 25 Май 2016, 23:40
от Ядвига
Торт "Сакура"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 487
Последний ответ 24 Декабрь 2016, 20:33
от Васян