Лента 21 Февраль 2018, 18:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброго дня всем-всем! :190:
  • Лёля: Доброго времени суток всем! 
  • Milka1985:  О,появилась!!!! Привет дорогая  :romashka7:
  • Not a fan: Здоровеньки  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Кактус: Лиса, Milka1985, приветики))  :puh16:
  • Milka1985: Всем доброго утречка!!!!! И хорошего настроения. Ну и обязательно всем по миллиону ромашек  :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Лиса: Леонидовна, Джина, Кактус:190: Привет, белочки :116:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Джина: Доброе утро! Леонидовна, привет! :b796c:
  • Леонидовна: Джина:116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Тест: какой у вас эмоциональный интеллект?  (Флудилка и юмор) от Алексеевна 2. Что курил парикмахер: эти российские знаменитости носят на голове нечто странное (Интересное и необычное) от Not a fan 3. Вкуснее с мельдонием: изящный способ подставить наивного Крушельницкого (Спортивный обозреватель) от Лиса 4. До чего дошел прогресс. Инновационный унитаз (Интересное и необычное) от Not a fan 5. Тест: можно ли этому верить? (Флудилка и юмор) от Not a fan 6. Странная ситуация вокруг наследства Задорнова (Шоу-бизнес и его новости) от Ириша 2
7. Boston Dynamics показала побег робособаки от человека (Интересное и необычное) от lenanika 8. Самые необычные кухонные гаджеты (Наш дом и дача) от Джина 9. Советские кофейные напитки: желуди, ячмень и цикорий (Интересное и необычное) от Джина 10. Сказочные хаски в фотографиях (В мире животных) от Леонидовна 11. Тест: угадайте советского мультгероя по его личным вещам (Флудилка и юмор) от Джина 12. ЖЖ Наталья Радулова: Новый любовник Волочковой. Как вам? (Шоу-бизнес и его новости) от Джина

Тема: Если вы думаете, что все знаете о женском макияже, то ошибаетесь  (Прочитано 157 раз)

13 Февраль 2018, 16:52
Прочитано 157 раз
Онлайн

Алексеевна

4
Реклама:
Если вы думаете, что все знаете о женском макияже, то ошибаетесь. Например, американский бьюти-блогер Жасмин Ахумада использует вместе с косметикой разных насекомых.

Визажистка живет в Калифорнии и уже опубликовала на своей страничке в Instagram более 30-ти фотографий и роликов необычного макияжа. По словам художника, над этим проектом она работает уже 6 месяцев.

Размещая очередной «шедевр», Жасмин кратко пишет интересные факты об использованных ею насекомых - пауках, червяках, гусеницах, пчелах и даже скорпионах. Например, девушка рассказала подписчикам, что современные кузнечики происходят от древних предков, которые жили задолго до динозавров. А треск цикад может быть слышен человеческим ухом почти за 2 километра.

Обычно визажистка кладет неживое насекомое рядом с глазом, а потом делает или рисует сложные узоры вокруг. На всю работу у нее уходит около часа. По словам бьюти-блогера, весь подручный материал она нашла уже в таком состоянии или заказала через интернет-магазины.

Жасмин сообщила журналистам:

«Это просто еще один способ моего самовыражения как художника. Этих существ я показываю с большим уважением. Возможно, все это вам кажется грубым, а такой тип искусства сложным для понимания, но это - часть моего творчества».

Подписчики Жасмин Ахумады реагируют на ее творчество неоднозначно:

«Удивительные работы! Вы – потрясающая художница!»

«Невероятный макияж! Браво!»

«Представляю, как я сделаю такой макияж и пойду на работу»

«Поместить жука на мое лицо? Никогда в жизни!»

«А мне кажется, что она убила всех этих жуков ради своего макияжа»

«Это просто отвратительное зрелище!».

В любом случае, Жасмин не собирается останавливаться на достигнутом и будет дальше развивать свое творчество.

ссылка

13 Февраль 2018, 18:07
Ответ #1
Оффлайн

Васян

13 Февраль 2018, 19:47
Ответ #2
Онлайн

Алексеевна

офигеть-как красиво.. :446:
Ну ты то главный ценитель женской красоты

14 Февраль 2018, 23:25