Лента 21 Октябрь 2018, 13:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.
  • Кактус: всем приветики))  :b796c:
  • Кактус:  ну умнички)) и ты умничка)) будем надеяться что все теперь будет хорошо))  :b796c: утомили тебя больницы последнее время..
  • Джина: Выписали. Сказали-работать все годные, ты тоже.
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190:  
  • Алька: Джина,    :b796c:  Насовсем или на выходной отпустили?
  • Джина: Доброе утро, белочки! Я дома!!!!!!!! :98839: :98839: :98839:
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова! тока я нибухаю.... :446:
  • Алька:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Джигарханян о бывших женах: Все эти бабы, пусть они все сдохнут!  (Прочитано 478 раз)

13 Февраль 2018, 06:19
Прочитано 478 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Джигарханян о бывших женах: Все эти бабы, пусть они все сдохнут!

Актер Василий Ливанов много лет дружит с Арменом Джигарханяном. Но сегодняшнее состояние бывшего мужа Виталины Цымбалюк-Романовсковой вызывает тревогу. Он находится в ужасно состоянии.

"Я позвонил Армену, чтобы  как-то его поддержать (после развода – Прим. ред.). И был просто шокирован, потому что Армен – а мы много-много лет знакомы, и он вообще-то не матерщинник, а очень выдержанный человек – просто кричал, что ему не свойственно: "Все эти бабы, пусть они все сдохнут…". И крыл матом, не давая мне слова вставить. И я понял, что с ним – беда. Человек просто в морально-болезненном состоянии", – рассказал Ливанов.

По его словам, сегодня Джигарханян находится в страшном состоянии. "Я себе не мог представить, чтобы Армен Джигарханян, любимый миллионами артист, сидел в сером больничном халате, у него висели криво отросшие усы, а он тыкал в объектив пальцем и орал: "Воровка! Посадить воровку!", – вздыхает Борис.

Хотя "воровкой" украинская пианистка была для Джигарханяна не всегда. "В 2009 году с ним случился второй инсульт. Я узнал об этом, стал звонить ему домой, трубку брала Виталина. Она мне на протяжении довольно долгого времени говорила, что Армен Борисович пока не может разговаривать по телефону. Наконец, наступил день, когда Армен взял трубку. И вот что я от него услышал: "Вася, я уже не мог бы никогда разговаривать ни с кем, если бы не Виталина! Она спасла мне жизнь, вытащила с того света". Это Армен сказал: "Я жизнью обязан этой молодой женщине", – цитирует Ливанова газета "Слово".

Напомним, что Виталина отдала пожилому артисту свои лучшие годы – кормила его из ложечки, готовила диетическую еду, водила под ручку, шила на заказ обувь. А он не раз признался, чем в свое время пленила его оборотистая украинка: "83-й год живу на свете, но до сих пор есть женщины, актрисы… я вижу, какая у нее грудь, какая у нее попочка, все вижу!"

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 12.02.2018 в 21:15

13 Февраль 2018, 07:30
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

13 Февраль 2018, 08:33
Ответ #2
Онлайн

Сударыня

О как! А ничего, что на этом пути он, похоже, будет впереди многих?
Не защищаю Виталину, но 15 лет! И он был более-менее в норме. А как только "друзья" "спасли" - так и усы кривые, и головка бо - бо...

15 Февраль 2018, 00:29
Ответ #3
Оффлайн

Natasha

"Ленивые бабы": Водонаева против мохнатых женщин

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 292
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 18:31
от Врагунесдаетсяваряг
Дмитрий Борисов провел новый выпуск "Пусть говорят" вместо Малахова

Автор KOSHA