Лента 24 Апрель 2018, 19:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Milka1985: Белочки всем привет  :romashka7:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • Лёля: Добрый день! Мальчики и девочки!  
  • Лиса: Джина, Алька:romashka7: :romashka7: :romashka7: Привет, белочки :190:
  • Алька: Всем доброе утро!  :186:
  • Джина: Доброе утро! :romashka7:
  • Алька: Всем спокойной ночи! До утра!  :10:
  • Лиса:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всё! я чесна отработал...пошол собираца домой... :156: -ломать комп... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Страшная тайна смерти Чайковского. (Тайны века) от Джина 2. Художница))))) Хромина , не брезгуя ничем, развивает свое сексуальное творчество (Новости слухи Дом 2) от Алька 3. Простой способ защиты от троллей — провокаторов в интернете (Интересное и необычное) от Лиса 4. Из-за блокировки Роскомнадзором IP-адресов Google частично парализована продажа (Новости) от Лиса 5. Таня Ковшиковна в перископе (Новости слухи Дом 2) от Алька 6. Украина не пропустит российские суда (Новости) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: Павел Грудинин: «Наши главные лозунги – свобода, равенство и братство!»  (Прочитано 117 раз)

13 Февраль 2018, 05:51
Прочитано 117 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Павел Грудинин: «Наши главные лозунги – свобода, равенство и братство!»

12 Февраля 2018 17:00 – КПРФ
Павел Грудинин: «Наши главные лозунги – свобода, равенство и братство!»
«Свобода, равенство и братство – вот наши главные лозунги», – заявил кандидат на пост Президента РФ от КПРФ и национально-патриотических сил России Павел Грудинин, обращаясь к делегатам VI съезда Ленинского комсомола. «Грудинин – наш президент!» – ответили народному кандидату комсомольцы

Дмитрий Новиков: Ленинский комсомол был инициатором проведения Всемирного фестиваля молодежи в России
«Мое самое главное звание – комсомолец», – заявил Павел Грудинин, обращаясь к делегатам комсомольского съезда.
«Вспоминаю свой жизненный путь. Яркое впечатление было в детстве, когда мне повязали красный галстук. Этот день я запомнил на всю жизнь. В 1975 году я вступил в ВЛКСМ. По комсомольской линии побывал в Болгарии, Венгрии и даже в Японии. Я был активным комсомольцем, рационализатором на производстве. Стал даже лауреатом премии Ленинского комсомола. Вся моя жизнь была связана с комсомолом», – поделился воспоминаниями Павел Грудинин.

Рассказывая о своей предвыборной программе, в которой значительное внимание уделено молодежной политике, Павел Грудинин заявил, что у всех будет работа с достойной заработной платой, будет возвращено бесплатное образование и здравоохранение, как во времена СССР, будет решена жилищная проблема.

После выступления Павла Грудинина зал долго стоя скандировал: «Грудинин – наш президент!»

13 Февраль 2018, 09:36
Ответ #1
Оффлайн

Васян

13 Февраль 2018, 10:22
Ответ #2
Онлайн

Алексеевна

Вчера смотрела сюжет, люди работали за копейки, им обещали через 12 лет работы квартиры. А через 10 лет увольняли и в прямом смысле слова выбрасывали на улицу. Люди получали инсульты

13 Февраль 2018, 10:28
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Вчера смотрела сюжет, люди работали за копейки, им обещали через 12 лет работы квартиры. А через 10 лет увольняли и в прямом смысле слова выбрасывали на улицу. Люди получали инсульты
ага..бизнесмен! землицу у колхозников оттяпал и продал барыгм... :446: доход с клубники-5% бизнеса!!!-во как надо хозяйствовать! этот точна продаст и Дальний и Курилы с Сахалином... :446:

13 Февраль 2018, 10:41
Ответ #4
Онлайн

Алексеевна

ага..бизнесмен! землицу у колхозников оттяпал и продал барыгм... :446: доход с клубники-5% бизнеса!!!-во как надо хозяйствовать! этот точна продаст и Дальний и Курилы с Сахалином... :446:
Да и клубничка дороже турецкой

У больных Штатов уже такая температура, что наши градусники скоро взорвутся

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 230
Последний ответ 27 Май 2017, 11:58
от Лиса
ВИДЕО: Алеппо ОСВОБОЖДЁН! Наши ВЛОМИЛИ террористам по полной!

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 360
Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:25
от KOSHA
Путин вступился за украинских «артистов-предателей»: теперь они наши

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 318
Последний ответ 23 Декабрь 2017, 16:27
от Врагунесдаетсяваряг
ВОТ, ПРОТИВ КОГО ВОЮЮТ НАШИ ЛЕТЧИКИ В СИРИИ!!!

Автор vikbur

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ 13 Октябрь 2015, 07:15
от Ясень
Нацбанк Украины: «дочки» ваши стали наши

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ 09 Март 2017, 11:57
от ИВОЛГА