Лента 19 Февраль 2018, 10:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.
  • La Peregrina: Белки, всем - привет! :82fc1: Хорошего дня вам! :puh1:
  • Леонидовна: Джина! Привет! :puh1:
  • Кактус: Джина приветик))  :116:
  • Леонидовна: Не забудь! :24:
  • Кактус:  я еще боковую панель сделаю для быстрого доступа по разделам))
  • Леонидовна:  Удобнее! Так легче запомнить что где находится! Меня теперь все устраивает!
  • Лёля: Кактус,           :190: :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :romashka7: Когда при создании темы выбор раздела стал по алфавиту - удобнее стало??

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Поздравляем Танюшку!!! (Праздники и поздравления) от Not a fan 2. Снова про воду с медом натощак (Красота, здоровье и мода) от БЕЛАЯ 3. МОК пощадил Россию после допинг-скандала с Крушельницким (Спортивный обозреватель) от БЕЛАЯ 4. Участники «The Beatles» и Брежнев Л.И. (Интересное и необычное) от БЕЛАЯ 5. ОКР пытался скрыть допинг-скандал Крушельницкого (Спортивный обозреватель) от Леонидовна 6. Караченцова после пятой "химии" привезли на банкет к Кабо (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ
7. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от БЕЛАЯ 8. Еда вместо таблетки. 7 простых продуктов, которые помогут при головной боли (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 9. Практичные и симпатичные способы использования старого хлама с пользой для дома (Наш дом и дача) от Леонидовна 10. 10 крутых цветочных горшков и вазонов, которые тут же захочется поселить у себя (Наш дом и дача) от Леонидовна 11. Чиста-поржать.... (Флудилка и юмор) от Леонидовна 12. Мама Алены Рапунцель готова принять Илью Яббарова в семью (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Анекдоты  (Прочитано 194 раз)

12 Февраль 2018, 06:30
Прочитано 194 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Анекдоты

Анекдоты про крокодилов

Встречаются два крокодила:
— Ну как охота?
— Двух негров съел, а ты?
— А я одного русского.
— Врешь, а ну-ка дыхни…

- Поручик, вы обещали на мне жениться...
- Ну, мало ли я что и на ком обещал!

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...
В магазине:

- Уважаемая, мне бы коробочку хороших конфет, но так, чтобы не очень дорого.
- Вам для девушки?
- Мне для доктора.
- Отблагодарить или отомстить?

В чем преимущество зрелого возраста - понимаешь, что тратиться на лекарства уже глупо, а вести здоровый образ жизни вообще абсурдно.

Сантехник, закончив чинить кран, говорит хозяйке-старушке:
- Ну все, бабуль, с тебя бутылка.
- Милок, может, лучше деньгами?
- Не, бабка, мне деньгами нельзя - я пропью.

Мой прадед рассказывал, что как только увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но его никто не слушал. Он старался предупредить людей, но все напрасно - его обозвали старым алкашом и выгнали из кинотеатра.

Малыш спрашивает у Карлсона:
- Карслон, у тебя бывают менструации?
- Да, конечно, две с собой, четыре на крыше и вообще, я самый великий менструатор в мире!

- Любимая! Мне так трудно найти нужные слова...
- Ничего любимый, главное найти нужную сумму!

И хочется и колется - это секс на сеновале.