Лента 16 Август 2018, 05:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Спасибо! Ещё гостей приходится возить по городу. Так неудобно. Завтра куплю
  • Лёля: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо большое. Хожу указательный палец вверх, так смешно! Но так легче, нету прилива крови.
  • Джина: Добрый вечер всем! Лёля и Лис, передаю вам совет нашего внештатного беличьего травматолога: в аптеках есть повязки в виде сетки: Отрезаете нужного размера и прикладываете на рану, бинт тогда не прилипает, заживает намного быстрее, болезненность снижается.
  • Кактус:  Держись братан))
  • Врагунесдаетсяваряг:  помирать что ли собирался?
  • Васян: белки! :24:я жывой...пока... :8: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Леля, :romashka7: ужас.. Выздоравливай.
  • Лёля: Лиса:flightkiss:
  • Лиса:  :189: Кошмар. Я кстати, тоже недавно чуть пальца не лишился, по глупости :181: У меня вероятно низкий порог чувствительности к боли, одной рукой держал, второй варил, чуть защипало, думаю, ничего страшного, доварю, оказалось кожу сжёг почти до кости  :446: Выздоравливай, Лёля. :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тест. Мы угадаем ваш любимый цвет с помощью 5 вопросов!  (Прочитано 297 раз)

11 Февраль 2018, 16:30
Прочитано 297 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:

Говорят, любимый цвет может многое рассказать о характере человека. Это так же работает и в противоположную сторону: ваш стиль жизни, излюбленные лакомства и другие предпочтения определяют ваш любимый цвет.

Мы предлагает вам пройти этот короткий тест, который даст ответы на все вопросы.

ссылка

11 Февраль 2018, 16:52
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

У меня всю жизнь один цвет любимый, вот сейчас и проверим

11 Февраль 2018, 16:58
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

Ваш любимый цвет — красный
Вы оптимистичная, смелая и уверенная в себе личность. Окружающих как магнитом притягивает ваша живая, страстная и сексуальная энергетика. Целеустремленности вам не занимать так же, как и поклонников.
Люди, которые предпочитают этот цвет, часто становятся теми, кто совершает глобальные перевороты в мире. Среди них много исследователей и первооткрывателей. Что тут добавить, вы в отличной компании!
Явно не мой  любимый цвет !!!

11 Февраль 2018, 17:00
Ответ #3
Оффлайн

Николавна

Вы оптимистичная, смелая и уверенная в себе личность.
Вот с этим соглашусь!

11 Февраль 2018, 17:07
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда
Ваш любимый цвет — зеленый

Вы такой человек, который не был бы лишним в жизни каждого из нас. Люди знают, что всегда могут обратиться к вам за помощью или советом, поэтому очень ценят вас. В вас заложены высокие моральные стандарты, и в любой ситуации вы стараетесь принять единственно верное решение.
Но порой вам сложно выражать собственные эмоции и чувства, обращаться за поддержкой к тем, кому вы помогаете. Поэтому вам стоит немного расслабиться и сменить оборону на доверие. Несмотря на то что вы сильны и самостоятельны, вам не помешает чье-либо участие.

угадали, зеленый-мой любимый цвет)))

11 Февраль 2018, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

У меня не сошлось! Выполо оранжевый! Ужас 😱
А я люблю зелёный!

11 Февраль 2018, 17:42
Ответ #6
Оффлайн

Алексеевна

Клуб любителей зеленого! Говорят, что зеленый цвет любят женщины с мужским характером

11 Февраль 2018, 17:45
Ответ #7
Оффлайн

Лёля

11 Февраль 2018, 17:52
Ответ #8
Оффлайн

Осень

"Вы очень добросердечный, щедрый и чувствительный человек. Вы дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь. Теплый свет, который вы излучаете, буквально притягивает к вам людей. Вы достаточно оптимистично смотрите на жизнь и всегда ищете в людях только самое хорошее.
Правда, иногда вы бываете слишком наивны, но над этим можно поработать." Потом меня назвали прекрасным человеком. Да, цвет - розовый. Когда-то очень любила, сейчас уже не совсем по возрасту.

11 Февраль 2018, 19:28
Ответ #9
Оффлайн

Алексеевна

Алексеевна, да! Мы такие 😁
У меня в молодости был такой момент, когда практически все вещи у меня были всех оттенков зеленого

11 Февраль 2018, 19:47
Ответ #10
Оффлайн

Лёля

Алексеевна, а у меня и сейчас половина вся зелёная 😂

ТЕСТ:​ ​​Пить или не пить?

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ 13 Май 2017, 14:46
от lenanika
Тест: Кто ты в " Эхо Москвы"?