Лента 21 Апрель 2018, 16:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Осень:puh1: :24: :24: :24:
  • Осень: Алька, Лиса,  доброе утро!  :190: 
  • Лиса: Алька:flightkiss: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Алька: Лиса:190:
  • Лиса: Алька:181: Доброе утро , белочки :190:
  • Алька:  :446:
  • Джина: Спокойной ночи!  :flightkiss:
  • Васян:  ага...зырил...прикольный посанчег... :156:
  • Джина: А это он же Офицеры поет. Аж мурашки по коже. Вот это талант!
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. В этот день в 1735 году родился русский механик-изобретатель Иван Кулибин. (Интересное и необычное) от Алька 8. Новое увлечение "золотой молодёжи" (Новости) от Алька 9. 098. Рецепт очень зелёного, исключительно полезного соуса из укропа, подходящего (Соусы, заправки, маринады) от Джина 10. Лейтенант Берест: " А знамя мы к лошади ремнями притянули!" (Тайны века) от Джина 11. Рапунцели против Блюменкранцев: чистая победа Рапунцелей! (Новости слухи Дом 2) от Алька 12. Свадьба Гогена – общий сбор клоунов в Доме-2 (Новости слухи Дом 2) от Алька

Тема: Карина Пронина озвучила неприятные факты из прошлого Давида Анташвили  (Прочитано 407 раз)

11 Февраль 2018, 03:38
Прочитано 407 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Карина Пронина озвучила неприятные факты из прошлого Давида Анташвили
10.02.2018   Сплетни и новости Дом 2 0 33

Можно подумать, что на острове сейчас самое яркое событие - это драки Давида. Все хотят поговорить о поступках Анташвили, его поведении и общении с участниками. Карина Пронина, недавно получившая от него нагоняй, решила сдать несколько неприятных фактов из жизни мужчины, который не предусмотрительно в минуты откровенности делился тем, чем не следовало бы. Если, конечно, он сам не хотел, чтобы все узнали о его позорном детстве.

Все уже заметили, что Давид на острове воюет практически со всеми свободными девушками. Так они его раздражают своей свободой и неприкаянностью или ему нравится, что заступиться за них некому, неясно. Но держать руки в карманах Давид категорически не хочет и не умеет, сообщает dom2reality.ru.
Карина Пронина снова жалуется, что Давид продолжает вести себя неадекватно - оскорбляет и унижает девушек. По ее мнению, парень так самоутверждается, выбирая конкретно только тех, кто слабее его физически, чтобы не получить сдачи. Девушка уверяет, что вся причина в психологической травме детства.
Instagram
Давид, оказывается, сам имел неосторожность рассказать девушке, что в детстве он был изгоем, в начальных и средних классах ему приходилось сидеть с теми, кого в классе считали лохами, его самого унижали и оскорбляли. Возможно, именно поэтому с ним невозможно вести какой-то конструктивный диалог.
«На острове происходит война между Давидом и многими свободными девушками. Он продолжает оскорблять, подымать руки и вести себя абсолютно не адекватно. Я считаю, что Давид самоутверждается за счёт тех, кто слабее его в физическом плане, однако сам Давид внутренне очень слаб. И я считаю, что эта агрессия идёт из-за какой-то психологической, возможно, травмы детства. Потому что я с ним общалась, и он мне рассказывал про свои школьные годы...», - поделилась Карина.

Конечно, не исключено, что детские годы наложили свой отпечаток на формирование нынешнего Давида. Однако не стоит забывать и о том, что парня ни разу не наказали за драки, что способствует разнузданному поведению в дальнейшем. Раньше хоть в изолятор сажали, а сейчас даже воспитательную беседу не проводят.
Новости - «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2018 год