Лента 19 Февраль 2018, 10:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.
  • La Peregrina: Белки, всем - привет! :82fc1: Хорошего дня вам! :puh1:
  • Леонидовна: Джина! Привет! :puh1:
  • Кактус: Джина приветик))  :116:
  • Леонидовна: Не забудь! :24:
  • Кактус:  я еще боковую панель сделаю для быстрого доступа по разделам))
  • Леонидовна:  Удобнее! Так легче запомнить что где находится! Меня теперь все устраивает!
  • Лёля: Кактус,           :190: :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :romashka7: Когда при создании темы выбор раздела стал по алфавиту - удобнее стало??

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Снова про воду с медом натощак (Красота, здоровье и мода) от БЕЛАЯ 2. МОК пощадил Россию после допинг-скандала с Крушельницким (Спортивный обозреватель) от БЕЛАЯ 3. Участники «The Beatles» и Брежнев Л.И. (Интересное и необычное) от БЕЛАЯ 4. ОКР пытался скрыть допинг-скандал Крушельницкого (Спортивный обозреватель) от Леонидовна 5. Караченцова после пятой "химии" привезли на банкет к Кабо (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от БЕЛАЯ
7. Еда вместо таблетки. 7 простых продуктов, которые помогут при головной боли (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 8. Практичные и симпатичные способы использования старого хлама с пользой для дома (Наш дом и дача) от Леонидовна 9. 10 крутых цветочных горшков и вазонов, которые тут же захочется поселить у себя (Наш дом и дача) от Леонидовна 10. Чиста-поржать.... (Флудилка и юмор) от Леонидовна 11. Мама Алены Рапунцель готова принять Илью Яббарова в семью (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Евгения Феофилактова (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: НАМ В ШКОЛЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ...  (Прочитано 186 раз)

10 Февраль 2018, 19:45
Прочитано 186 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:

У кореша две дочки близняшки. Воспитывает он их один, жена сбежала к молодому любовнику. На момент описываемых событий дочкам было лет по 13. Внешность уже фотомодельная, менталитет то же.

Сидим у него дома на кухне, курим, пьем кофе, размеренно беседуем. Стремительно распахивается входная дверь, и на пороге появляются обе наследницы, бухтят о чем то о своем, на нас ноль внимания. Сам папа довольно миролюбиво, попыхивая сигаретой, интересуется.

Ты не имеешь права нас заставлять что-то делать. Нам в школе сказали что есть закон о защите прав детей, там это написано. И тут папа...

— Девки, ни хрена ни могу понять, в комнатах бардачина, кровати не заправлены, посуда не вымыта. За уборку, быстро, мухами, и что бы жужжало.

На что обе вертихвостки, синхронно скрестив руки и наклонив головы, выдали.

— Ты не имеешь права нас заставлять что-то делать. Нам в школе сказали что есть закон о защите прав детей, там это написано.

Повисла пауза. Миролюбивое настроение папы куда-то пропало. Он требовательно постучал по краю стола.

— Так, положили сюда ваши дорогие мобильники, живо положили, я сказал. Нет в этом законе такого, что бы я по пятнашке вам телефоны покупал. И интернета у вас не будет. Да и незачем он вам, компы я тоже отберу. Ни хpена точно в законе этом долбаном про компьютеры нет. Иш ты юристы, выучили их на свою голову. Про шмотки ваши забудьте, в валенках походите. В фуфайки перелезете.

Впрочем уже на интернете одна из девиц насупившись, и злобно оглядываясь мыла посуду, а со стороны комнат доносился деловой топот. В конце монолога суровый папаша улыбнулся.

— Растут дети.

И в пол голоса поинтересовался не знаю ли я продаются ли еще фуфайки...

Источник ссылка

10 Февраль 2018, 20:20
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
ага...мой ребятенок в классе 6 учился и  тоже пришел и заявил, нам в школе сказали что у нас есть права..такой весь из себя важный) и тоже..заставлять нельзя..чтото там еще нельзя...я говорю,а об обязанностях вам в школе не говорили..нет?)))   

10 Февраль 2018, 20:55
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

ага...мой ребятенок в классе 6 учился и  тоже пришел и заявил, нам в школе сказали что у нас есть права..такой весь из себя важный) и тоже..заставлять нельзя..чтото там еще нельзя...я говорю,а об обязанностях вам в школе не говорили..нет?)))   
Я своему тоже всегда говорила, что готова уважать его права, но только если он свои права будет знать так же хорошо, как и обязанности

10 Февраль 2018, 21:05
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

Моя тоже о правах заявила, я пообещала ей право на отдых реализовать в пришкольном лагере на два сезона вместо традиционного отдыха на море. Все права исчезли бесследно

10 Февраль 2018, 21:52
Ответ #4
Оффлайн

Алексеевна

Да,девочки, счастье то какое, что не в Гейропе живем  :romashka7: