Лента 22 Февраль 2018, 20:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Владелец собаки по кличке Оливер, сидя в салоне автомобиля, запечатлел весёлый момент запрыгивания своего питомца в боковое окно машины.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Слава Богу, привет ему передавай! :b796c:
  • Not a fan: Хорошие новости  :203: :romashka7: Всем приветы  :puh1:
  • Milka1985: Белочки всем привет..... операция прошла успешно,он уже в обычной палате....всем спасибо за теплые слова  :romashka7: Будьте пожалуйста все здоровы!!!!!
  • Лиса:  Привет  :23:  :romashka7:
  • Джина: Тогда завтра просто отдыхаем, а там посмотрим!
  • Врагунесдаетсяваряг:  слова не мальчика, но мужа
  • Лиса: Джина, привет :23: Завтра я смогу, выходной...вот только за состояние не ручаюсь :181:
  • Джина: Привет! Варяжка везде успевает.  :181: Лис, как насчёт праздничной Мафии- белки в армии? Медсестра, военком, дембель? Пиночетка нашлась, играет.
  • Врагунесдаетсяваряг:  нет. это тайная переписка. привет

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Генштаб распорядился подавить сотовый сигнал на российских базах в Сирии (Новости) от Лиса 8. Как любимые сладости характеризуют вашу личность? (Интересное и необычное) от Лиса 9. ФСБ предотвратила теракт в Петербурге (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. А знаете ли вы, что.... (Интересное и необычное) от Алексеевна 11. Почему люди в Гонконге живут дольше всех в мире? (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. «У природы нет плохого времени года», или как разные сезоны влияют на человека? (Красота, здоровье и мода) от Алексеевна

Тема: Я просил ее во всем сознаться  (Прочитано 296 раз)

10 Февраль 2018, 17:59
Прочитано 296 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:

Участник «ДОМа-2» с волнением ожидает результаты полиграфа. Саймон говорит , что с настороженностью относится к Марго Овсянниковой, потому что считает ее поведение слишком расслабленным.

Марго Овсянникова прилетела в Москву для прохождения детектора лжи. На повестке дня — тема о ее работе в эскорте. Блондинка утверждает, что никогда не занималась подобными «грязными» делами, и все это — провокация со стороны недоброжелателей. Сначала ее бойфренд поверил в эскортное прошлое, но затем подумал, что возлюбленная не может так нахально ему врать. Именно поэтому Саймон предложил Марго пройти детектор лжи.

«Пока что я ей верю. Именно поэтому я предложил ей развеять все слухи и поставить точку в этом вопросе. Но меня смутило то, что когда я уже держал билет в руках перед ее вылетом, я ей сказал: «Может, ты никуда не полетишь, просто мне признаешься, и мы пойдем дальше? Вместе поборемся с этой ситуацией». Она ответила: «Нет, ты оставайся здесь, а я поеду кайфовать в Москву». Прямо так и сказала, представляешь?»

Но на этом странности не закончились: Саймон рассказал, что перед отлетом Марго разговаривала с Ромой Капаклы. Брюнет предложил Овсянниковой передумать и остаться на Сейшелах, на что та слишком обидно ему ответила.

«Роме она вообще сказала: «Не с ним, так с другим мне все равно придется проходить детектор». И я так подумал, что это прямо фу. Меня это трогает, а она тупо улыбается. Не знаю, чем все это кончится. Хочу ей верить»
Лайф

ссылка

Вот и раздали всем "сёстрам" по серьгам, а шуму то было, шуму. ....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 621
Последний ответ 28 Август 2014, 08:11
от Лайм
Самсонов-то, ГНОМ, ГНОМ во всем

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 892
Последний ответ 27 Декабрь 2012, 21:16
от Любовь Павловна
Он не сказал нам всем "пока"!