Лента 19 Февраль 2018, 00:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Класс котик!!! Давай. Спокойной ночи рыженький! :23:
  • Васян:  ладно!!! тырнет ФИГОВЫЙ..ЗАВТРА ПОЗЫРЮ!!!! все-пока!!! я в люлю.... :24: :159: :446: :446: :446:
  • KOSHA:  Какие дома? Говорю же грядки!!!!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  шо они? дома строят? :446:
  • KOSHA:  Ага. Грядки строить будешь. Да обычные поддоны деревянные, ну знаешь такие сколоченные под автокары для товара. Подцепаю и везут на склад партиями. Ты это, если строить будешь, я тебе видюху скину. вся станица сбежится :347: :347: :347:
  • Васян:  а шо за поддоны у них? :156: мож мне тож надо? :446:
  • Васян:  железный малый... :446:
  • KOSHA: Кот, сейчас статью под перевод искала, наткнулась как америкосы грядки из поддонов делаю. Сразу ржачь пробил от мысли, вас бы на Кубань со своими поддонами :347: :347: :347:
  • KOSHA:  Да вроде уже приучен был, даже стал удивляться когда без нее :186: :186: :186:
  • Васян:  эт он от твоих масочек -ховаеца... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Нелли Ермолаева показала странное фото из роддома  (Прочитано 470 раз)

10 Февраль 2018, 13:20
Прочитано 470 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Нелли Ермолаева показала странное фото из роддома

Телеведущая и звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Малыш появился на свет в одной из американских клиник.

"Я сейчас на другой планете , в другом измерении .... Просто в космосе ... #ямама Спасибо всем огромное за поздравления", – сообщила Ермолаева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Телеведущая уже показала первое фото из роддома. На снимке Нелли нежно прижимает малыша к себе. Вот только молодая мама решила приукрасить снимок необычным фильтром. В итоге фото получилось неестественным.

Однако большинство поклонников не обратили на это внимание и от души поздравили Ермолаеву. "Очень милое фото!!! Вы молодцы))) наслаждайся)", "Как же я люблю тебя и вашу семью, от всей души поздравляю с пополнением", "Только родивший человек может ощутить каждой клеточкой это чудо... поздравляю", – написали фанаты звезды "Дома-2".

Имя ребенка Нелли пока не раскрывает, передает Teleprogramma.pro. Известно, что у телеведущей родился сын.

Напомним, Нелли Ермолаева пришла на проект "Дом-2" в 2009 году. Брюнетка пыталась построить отношения с Владом Кадони, а потом с Никитой Кузнецовым, за которого в итоге и вышла замуж. Однако вскоре пара развела. В 2016 году Нелли пошла под венец во второй раз. Ее мужем стал музыкант Кирилл Андреев. Через год пара объявила, что ждет первенца.

ссылка
Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС, ямама
Опубликовано 10.02.2018 в 16:52
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 13:23 от Not a fan »

Фото со дня рождения "Aqua Plaza" 2 года.ТЦ "Город"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 0
Просмотров: 934
Последний ответ 17 Декабрь 2012, 12:24
от Medsestri4ka
Крестная Кирилюк про фото "ню"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 895
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 00:55
от Любовь Павловна
Ретро- фото. "Когда мы были молодыми..."

Автор Мерфи

Просмотров: 573
Последний ответ 12 Май 2015, 12:00
от Мерфи
Шокирующее фото избитой звезды "Дома-2"

Автор Леонидовна

Ответов: 11
Просмотров: 780
Последний ответ 31 Январь 2018, 18:21
от Врагунесдаетсяваряг
В группе Пынзарей был конкурс "Лушее фото" сегодня.

Автор Николь

Просмотров: 774
Последний ответ 13 Июнь 2013, 20:30
от Николь