Лента 24 Апрель 2018, 19:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Milka1985: Белочки всем привет  :romashka7:
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • Лёля: Добрый день! Мальчики и девочки!  
  • Лиса: Джина, Алька:romashka7: :romashka7: :romashka7: Привет, белочки :190:
  • Алька: Всем доброе утро!  :186:
  • Джина: Доброе утро! :romashka7:
  • Алька: Всем спокойной ночи! До утра!  :10:
  • Лиса:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всё! я чесна отработал...пошол собираца домой... :156: -ломать комп... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Художница))))) Хромина , не брезгуя ничем, развивает свое сексуальное творчество (Новости слухи Дом 2) от Алька 2. Простой способ защиты от троллей — провокаторов в интернете (Интересное и необычное) от Лиса 3. Из-за блокировки Роскомнадзором IP-адресов Google частично парализована продажа (Новости) от Лиса 4. Таня Ковшиковна в перископе (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. Украина не пропустит российские суда (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. ЕКАТЕРИНА РОДИНА В ожидании чуда) (Новости слухи Дом 2) от Алька

Тема: Напитки для похудения  (Прочитано 368 раз)

10 Февраль 2018, 05:30
Прочитано 368 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Напитки для похудения

Гидромель. Готовится просто: на стакан теплой (до 40о) воды 1 ч. л. меда и 2 ст. л. лимонного сока. Принимать трижды в день перед едой. Содержание в напитке витамина С способствует выведению шлаков и повышает иммунитет.

Овсяный кисель. Улучшает обменные процессы, укрепляет иммунитет. 200 г овса высыпать в трехлитровую банку, влить 0,5 ст. кефира, 1 ст. л. сметаны, 1,5 л воды. Плотно завязать посуду марлей и поставить в теплое место для скисания. Затем процедить, перелить в кастрюлю и варить на небольшом огне, периодически помешивая. Доведя до кипения, снять. Пить за полчаса до еды по 0,5 стакана.

Медово-коричный напиток. Обладает очищающими свойствами и ускоряет метаболизм в несколько раз, притупляет чувство голода. Залить 0,5 ч. л. корицы 200 мл кипятка. Когда остынет, добавить 1 ч.л. меда и охладить 2 часа в холодильнике. Принимать на ночь и утром натощак.

10 Февраль 2018, 05:34
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Медово-коричный напиток. Обладает очищающими свойствами и ускоряет метаболизм в несколько раз, притупляет чувство голода. Залить 0,5 ч. л. корицы 200 мл кипятка. Когда остынет, добавить 1 ч.л. меда и охладить 2 часа в холодильнике. Принимать на ночь и утром натощак.
это мне подходит!!!

10 Февраль 2018, 07:52
Ответ #2
Оффлайн

Milka

это мне подходит!!!
Ага,и мне..... :186:
Доброе утро!!!! :romashka7:

10 Февраль 2018, 07:58
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг