Лента 19 Октябрь 2018, 07:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всё! я спать! завтра на рыбалочку! ждите отчёт!!!! :156: :446: :24:
  • Васян:  сволочи!!!! а какже пиваса на переменке хапнуть? да покурить? :156: :446:
  • lenanika:  у моего практика только сегодня закончилась, завтра пойдет в колледж..
  • Алька: Сын сейчас пришел после учебы, говорит всем запретили во время уроков покидать здание колледжа, а курильщиков  то дофига, и все помещения контролируются, вот говорит дали стране угля, чего только не вытворяли, крышу прям снесло. Собрались говорит на первом этаже, орут мы завтра в колледж не придем
  • Джина: Спасибо, Алька!
  • Алька: Джина:b796c: выздоравливай!  У нас тут больных и так хватает через одного  :446: Не фига болеть!  :186:
  • Джина: Спасибо, Лисёнок!
  • Лиса: Джина, выздоравливай  :flightkiss:
  • Кактус: Надо брать (с)
  • Джина: Пирожки вкусные в буфете, :193: просто цыпочки, а не пирожки. То ли гордо пройти мимо, то ли купить?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Что бы это значило....  (Прочитано 546 раз)

09 Февраль 2018, 21:43
Прочитано 546 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:

Дмитрий Шепелев накануне поздно вечером показал поклонникам снимок, ставший предметом активного обсуждения в Сети. Он разместил в микроблоге фото сделанное, как предполагают фанаты, в стенах больницы. В комментариях развилась дискуссия о том, стоит ли рассматривать эту публикацию, как намек на пополнение или нет?

Большинство поклонников на всякий случай поздравило Дмитрия с радостным событием. «Присутствовали на родах? Медаль за отвагу», Ура, поздравляем!», «Правильно, что скрываете, вокруг столько злых людей...» — пишут Дмитрию подписчики. Одновременно с этим существует тока зрения, что наряд Шепелева говорит о его участии в новом проекте. Вот, пожалуй, две самые актуальные версии происхождения этого фото.

Между прочим, совсем недавно Дмитрий признался, что мечтает о рождении дочки. «Не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю. И мне хочется, чтобы это была девочка!» — рассказал Дмитрий. Однако развивать эту тему дальше Шепелев не стал. Поклонники подозревают, что Дмитрий, хотя и не афиширует этого, но уже обрел счастье в личной жизни и, возможно, стал вновь отцом.

ссылка

10 Февраль 2018, 10:15
Ответ #1
Оффлайн

Танюшка

10 Февраль 2018, 10:21
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
«Не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю. И мне хочется, чтобы это была девочка!» — рассказал Дмитрий.
Надо бы подыскать дурочку побогаче с громкой фамилией  :445:

10 Февраль 2018, 11:01
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Российские военные покидают СЦКК на Донбассе — что бы это значило?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ 17 Декабрь 2017, 17:32
от ИВОЛГА
Россия сбрасывает облигации США. Что бы это значило?

Автор KOSHA

Ответов: 26
Просмотров: 403
Последний ответ 26 Март 2017, 12:08
от Джина
Чтобы это значило!

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 102
Последний ответ 25 Ноябрь 2014, 17:04
от Not a fan