Лента 27 Май 2018, 18:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: ИВОЛГА, La Peregrina,  привет!!
  • La Peregrina: Белки, всех приветствую! :82fc1:
  • ИВОЛГА: всем привет , кого давно не видала  :98839:  С праздником всех!
  • Кактус:  ну все)) теперь точно надо идти искать дев))
  • Кактус:  трава это хорошо))  :390:
  • Rubi: Секситесь всё?  :186:
  • Алька:  За праздник то накатил хоть?  :181:
  • Васян:  ну и чо? щас некада... :156: до 15-00.. хочу панчетту+ колбаску закоптить... :156: :446: холодным
  • Васян:  сушица...колбаска томица-в печке...а мне летать-а мне летать охота любить.... :446:
  • Алька:  намекаю  :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бард Новиков вступился за смертельно больного Николая Носкова, которому Минкульт  (Прочитано 476 раз)

09 Февраль 2018, 18:39
Прочитано 476 раз
Онлайн

lenanika

Команда
4
Реклама:
Бард Новиков вступился за смертельно больного Николая Носкова, которому Минкульт отказал в звании

Друзья и коллеги Николая Носкова возмущены тем, что Министерство культуры РФ решило не присваивать певцу звание заслуженного артиста, о чем настойчиво просили поклонники музыканта. Поддержку Носкову высказал и уральский исполнитель Александр Новиков.

Новиков не удивился сложившейся ситуации, отмечает издание Daily Storm: «Все эти звания — это отвратительнейший архаизм, наследие социалистической системы. Они унижают талантливых, не получивших этих званий, перед бездарями, их получившими за деньги или по блату. Порождают протекционизм, кумовство и вкусовщину». По словам певца, Николай Носков в любом случае остается талантливейшим артистом. «А эти звания — как бусы на шее туземца. Чем ярче, больше и крикливей, тем папуас в стане важнее. Но только в его пределах», — отметил Новиков.

Поэт Александр Вулых при этом считает, что присвоение такого почетного звания могло бы подбодрить Николая Носкова, здоровье которого сейчас находится в далеко не самом лучшем состоянии.

«К сожалению, в нашей стране получение наград зависит от связей и от ходатайств влиятельных людей, а Коля никогда ни у кого ничего не просил и не попросит. Но мы его не оставим: документы в Минкульт будут поданы снова, и на этот раз под ними подпишутся все», — сказал Вулых.

Певец Сергей Трофимов заявил, что Носкову отказали в звании, потому что он «не скрепоносец и не профессиональный патриот».

В департаменте культуры Москвы сказали, что ходатайство о присвоении звания Носкову было рассмотрено экспертным советом еще в октябре, однако затем его вернули обратно в столичное ведомство. В министерстве культуры причину отказа экспертов назвать не смогли, но подчеркнули объективность и взвешенность их решений.

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Николай Носков смертельно болен. Семья певца тогда не стала давать комментарии по этому поводу.

ссылка

09 Февраль 2018, 20:51
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

Николай Носков - Я тебя люблю

(кликните для показа/скрытия)

Здоровья Николаю Ивановичу  :romashka7:

09 Февраль 2018, 20:57
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Замечательный певец!  Да..желаю ему здоровья, здоровья и здоровья!!!

09 Февраль 2018, 20:58
Ответ #3
Оффлайн

Васян

сволочи минкультовские! Коле-выздоравливать скорее.. :26:

09 Февраль 2018, 20:59
Ответ #4
Онлайн

lenanika

Команда
сволочи минкультовские!

не то слово!!!  зато ни пойми кому..безголосым раздают звания.. :445:

09 Февраль 2018, 21:03
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Пропавшим без вести.

Здоровья главное. Он для нас - народный, а не король поп.

09 Февраль 2018, 21:06
Ответ #6
Онлайн

lenanika

Команда

09 Февраль 2018, 21:19
Ответ #7
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

09 Февраль 2018, 21:36
Ответ #8
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Татслик, так получилось, что мужу полковника присвоили при Сердюкове. Когда отмечали, он говорит: Мне звание повысил самый одиозный министр, нормальным это почему-то не приходило в голову. Так и тут- забыли. Не приходило в голову. Он же не лезет на глаза, как другие. Фриске петицию хотели писать, чтоб народную присвоили. Или даже написали- не помню.

09 Февраль 2018, 21:47
Ответ #9
Онлайн

lenanika

Команда

09 Февраль 2018, 21:49
Ответ #10
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
Татслик, так получилось, что мужу полковника присвоили при Сердюкове. Когда отмечали, он говорит: Мне звание повысил самый одиозный министр, нормальным это почему-то не приходило в голову. Так и тут- забыли. Не приходило в голову. Он же не лезет на глаза, как другие. Фриске петицию хотели писать, чтоб народную присвоили. Или даже написали- не помню.

Джинуля, я так понимаю, инициативная группа обращалась в Минкультуры с просьбой присудить Николаю Носкову звание Заслуженного, но последовал отказ (((( 
я где-то читала, что звание может получить любой деятель культуры, если только захочет, но это стоит некоторых денег.. народный дороже заслуженного, естественно.. а по-честному, похоже, никак.. обидно  :445:

09 Февраль 2018, 21:50
Ответ #11
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

09 Февраль 2018, 21:57
Ответ #12
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Что-то с этой петицией не так, честно. Или переслать 150 руб или подписать еще 20 петиций. Я карточку светить не хочу, не в деньгах дело, а петиции открыла- там мрак, от памятника Солженицину до писем Путину. Я начала читать и бросила. Знать бы, что не мошенники.

09 Февраль 2018, 22:11
Ответ #13
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
Что-то с этой петицией не так, честно. Или переслать 150 руб или подписать еще 20 петиций. Я карточку светить не хочу, не в деньгах дело, а петиции открыла- там мрак, от памятника Солженицину до писем Путину. Я начала читать и бросила. Знать бы, что не мошенники.
Джина, всё так.. ты просто уже подписала.. признавайся - нажимала кнопочку Подписать?)))  А 150 и т.д. - это предлагается следующий шаг, его совсем не обязательно делать..

09 Февраль 2018, 22:13
Ответ #14
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

Бывшая девушка Николая Баскова уже счастлива с новым мужчиной

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 348
Последний ответ 30 Июль 2017, 12:29
от Ришуля
Дошутился: у Николая Лукинского родился чернокожий внук