Лента 19 Декабрь 2018, 06:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Сегодня день Николая Чудотворца..С праздником вас и пожелаем друг-другу счастья и чуда.. :190:
  • Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новогодние путешествие в Крымнаш  (Прочитано 381 раз)

14 Январь 2018, 19:02
Прочитано 381 раз
Оффлайн

Лёля

4
Реклама:
Дорогие белочки, на новогодних выходных я побывала в Крыму, а точнее в Свостополе. Город и удивил и разочаровал!  Что понравилось это хорошие, доброжелательные люди. Мужчины всем женщинам уступают место в автобусе. На улице каждый готов рассказать как куда проехать. И конечно удивило цвет моря. Разочаровала разруха. Здания все обшорпанные, дороги разбиты, вечером на дороге света нет. Особенно в дали от центра. Сердце кровью обливается, как можно довести  город-жемчуженну до такого состояния!?
В магазинах все есть, люди не бедсвуют. Ремонтируютя детсады, школы, дороги. В городе заменили все троллейбусы. Строят дорогу которая соединиться с Новым мостом. Крым возрождается. Он скоро будет не жемчужина, а бриллиант в Российской короне!

Кружка в подарок.

Это мой внук. Рома.

14 Январь 2018, 19:05
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Ой забыла сказать, на фото Балаклава!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 19:25 от Not a fan »

14 Январь 2018, 19:06
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Леля, спасибо за рассказ. Внук- прелесть, непонятно- на мужа  похож? А Крымнаш!  :190:

14 Январь 2018, 19:13
Ответ #3
Оффлайн

Николавна

Красиво,но по ощущением ,что это где то на севере 

14 Январь 2018, 19:17
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

Джина, спасибо что посмотрела. Внук на всех похож. Да же странно. Были мнения что похож на дядю, то есть на моего сына.
На набережной продают свежую рыбку, мидии, гребешки. Можно их попробовать. Можно сырыми с лимоном,  а можно поджарить на гриле. Но и тут разруха. Консервы и коньячный завод стоят светят пустыми окнами.
Ну неужели нельзя было такой красивый залив провести в порядок? Украина только высасывала из Крыма, но ничего во благо его не делала!

14 Январь 2018, 19:19
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

Николавна, было +15 хоть загорать!

14 Январь 2018, 19:20
Ответ #6
Оффлайн

Лёля

14 Январь 2018, 19:25
Ответ #7
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

14 Январь 2018, 19:30
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

14 Январь 2018, 19:45
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

Лёля, спасибо, очень интересно  :romashka7:
А мост видела, он существует?

14 Январь 2018, 19:50
Ответ #10
Оффлайн

Васян

А мост видела, он существует?
нисы! я видел...существует....готовься..камеру бери .... :156: :446:

14 Январь 2018, 19:55
Ответ #11
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Он уже не едет с нами, ага. Когда ты пропадал, он так и сказал: Не поеду, мол, моста нет. Стойте там сами перед переправой. Ну в таком смысле. Слился.

14 Январь 2018, 20:36
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

Лиса, не только мост но и дорогу от него делают. Шорокую, прямую. Всё вырубают  деревья, ели. Как мост откроют и дорогу к нему сдадут. В Севастополь с аэропорта час доехать  на машине будет, а молодёжь и за пол часа доедет! 

Путешествие по Крыму. Гора Демерджи (долина приведений)

Автор sova

Ответов: 1
Просмотров: 385
Последний ответ 08 Июнь 2016, 18:29
от ROZALIYA
Путешествие по России. Курорты. Белокуриха (Алтайская край)

Автор Алексеевна

Ответов: 3
Просмотров: 264
Последний ответ 24 Май 2017, 05:57
от milapav
Путешествие Белок- часть первая, но не последняя...

Автор Джина

Ответов: 17
Просмотров: 754
Последний ответ 14 Май 2016, 12:21
от Монро
Путешествие по Крыму. Ялта. Водопад Учан-Су

Автор sova

Ответов: 1
Просмотров: 596
Последний ответ 08 Июнь 2016, 18:18
от ROZALIYA
Путешествие вокруг света не покидая Россию..

Автор Алексеевна

Ответов: 5
Просмотров: 208
Последний ответ 23 Май 2017, 18:13
от DANA