Лента 17 Январь 2018, 13:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Белочки, добрый день!  :74: :435:
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1:
  • Not a fan: День добрый  :puh1: :puh3:
  • Кактус: Доброе утречко)  :116:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1: Виндоза летит, свет отключают, но я мужественно пишу! :186: :186: :193: :193:
  • Лёля: Кактус:82fc1: :98839:
  • Кактус: приветик девочки)  :rose8: :rose8: :rose8:
  • Лёля: Привет белочки! Я тоже не рискую купаться в ледяной воде. Бррррр.....
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Что показало исследование о пользе фильмов ужасов (Интересное и необычное) от Natasha 2. Популярные лайфхаки о готовке: что работает, а что нет? (Околокулинарии ) от lenanika 3. Элина Камирен (Карякина) пошла по стопам Ольги Бузовой (Новости слухи Дом 2) от Natasha 4. Рулет из омлета с грибами и сыром (Горячие блюда) от lenanika 5. Подтягивающая маска для всех типов кожи лица с маслом жожоба. (Красота, здоровье и мода) от lenanika 6. Необычные брачные контракты знаменитостей (Интересное и необычное) от Алексеевна
7. Наша Родина. Предрассветная красота Дубны (Интересное и необычное) от Алексеевна 8. До и после: история одного чудесного похудения (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. Перенесено: Последние прижизненные фотографии знаменитостей (Карантин) от Not a fan 10. 25 простых вопросов, на которые наука по-прежнему не знает ответа (Интересное и необычное) от Алексеевна 11. Почему ледники голубого цвета (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. Самая богатая деревня в Китае — одно из самых таинственных мест на Земле (Вокруг света) от Алексеевна

Тема: Новогодняя Мультиварка!  (Прочитано 187 раз)

14 Январь 2018, 17:58
Прочитано 187 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
6
Реклама:
Добрый январский вечер, садимся у камина,

открываем Мультиварку!

Так быстро промчались праздники- вроде и незаметно.

Белочки собирались за праздничными столами по всей нашей огромной стране- от Дальнего Востока до Санкт- Петербурга.

Уже стало традицией ( хотя нам всего 1,5 годика!) поздравлять белочек, начиная с Дальнего Востока. Первой поздравление получила наша Танюшка

и покатился праздник по стране!

Всю новогоднюю ночь на сайте бегали белочки, до утра шутили, поздравляли друг друга, выкладывали смешные картинки. Вася, которому не повезло работать в праздник, повезло встретить Новый год с Белками.

Правда, потом он опять периодически пропадает. А сегодня, между прочим, Васильев день. Так что, если он не появится, мы со всей строгостью заявим ему:

Но вернемся к Новому году.
Праздник
начался на форуме с лотереи- пока еще очень скромной. Главное, не подвели собакены наших форумчан, от крошки Сони

до Скалли и Мансурыча. Все это мы делали максимально секретно, так что( надеюсь!) для вас это был сюрприз.
Посмотрите на фото Мансурыча, которое не вошло в лотерею- там плохо видно цифру, но какая мордочка у него, залюбуешься!

Всем Белочкам, кто не засекретил адреса, были отправлены маленькие талисманчики года- собачки. По идее, бандероли должны дойти, если что, отпишитесь мне в личку, будем искать. Те же Белочки, адресов которых я не знала, получили карму от Админа.
И еще, если в суматохе 31 декабря вы пропустили поздравление от Команды форума, я повторяю его здесь:

(кликните для показа/скрытия)

Еще раз всех нас с праздником!

Первого января именинница Джина выпала из эфира. Добрая Леонидовна
выложила актуальную тему: Как бороться с похмельем. Болью и страданием был наполнен мой ответ:
-Лучше умереть.
Совершенно непьющий Кактус
сочувствовал, как мог.

Однако, временной потери бойца отряд не заметил и праздники покатились дальше. Играли в Мафию по Морозко и Вию

К нам приходили играть наши Белочки с исторической родины- Колючки.

Надеюсь, эта традиция продолжится и дальше. Нам бы очень этого хотелось.
Словом, подошел Старый Новый год.

И хотя мы к нему особо не готовились, было очень весело, особенно в тестах, которые выкладывали Not a fan и Ленаника
Мы проверяли свою проницательность и пытали судьбу на предмет дальнейшего процветания.
Процветание будет, точно.

Немного поспорили о выборах,

о новом фильме

и новом Акунине

,
рассказали страшилки

Наелись- напились

Тут и праздникам конец подошел. Но впереди еще Крещение- не убираем елки, продолжаем жить в ожидании чуда.

А теперь о главном: пожалуй, самым значимым достижением этого года стало то, что наш сайт потихоньку- полегоньку подружился с соседями. Спасибо Иволге и сайту" У калитки "за чудесное, очень красивое поздравление Белкам с Новым годом.

Спасибо Колючкам, нашим друзьям. Мы все надеемся, что в этом году дружба между сайтами будет еще крепче.
А это заслуга наших замечательных почтальонов и руководителей разделов:

Иволга
Леонидовна
Ленаника
Алексеевна
Коша
Спасибо Татсли
Роме
Спасибо Кактусу, который собрал нас вместе
Спасибо вам, дорогие Белки, спорщики и молчуны, приколисты и хозяюшки .
Дай Бог всем нам счастья в наступившем году. Здоровья и успехов нашим близким!
Ваша Джина.

« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 19:27 от Джина »

14 Январь 2018, 18:04
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда

14 Январь 2018, 18:05
Ответ #2
Оффлайн

Осень

14 Январь 2018, 18:16
Ответ #3
Оффлайн

Николавна

Спасибо,что Вы есть ,ну и Белки то же :romashka7: :romashka7:

14 Январь 2018, 18:20
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

14 Январь 2018, 18:27
Ответ #5
Онлайн

Алексеевна

14 Январь 2018, 20:37
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Люда, спасибо!  :190:

14 Январь 2018, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

14 Январь 2018, 21:03
Ответ #8
Оффлайн

Васян

Джинулька!!!! :24: я тебя люблю!-с первого класса!!! :446:

14 Январь 2018, 21:13
Ответ #9
Оффлайн

Николавна

Джинулька!!!! :24: я тебя люблю!-с первого класса!!! :446:
А вот отсюда поподробней  :nyam:

14 Январь 2018, 21:18
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Врет он все. Лис вообще жениться обещал, я в платьюшке неделю сидела-от мультиварки до мультиварки. Потом говорит-шутка. Им только доверься, вмиг воспользуются неопытностью.

14 Январь 2018, 22:13
Ответ #11
Оффлайн

Лёля

Врет он все. Лис вообще жениться обещал, я в платьюшке неделю сидела-от мультиварки до мультиварки. Потом говорит-шутка. Им только доверься, вмиг воспользуются неопытностью.
🦊+🐈=🐿️

14 Январь 2018, 23:32
Ответ #12
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Все как всегда замечательно и прикольно  .... спасибо всем  за то , что МЫ  все  ТУТ  так дружны! :romashka7:

15 Январь 2018, 03:39
Ответ #13
Оффлайн

Николавна

Трусы ? :186:

15 Январь 2018, 04:26
Ответ #14
Онлайн

Леонидовна

Команда
Джина, Спасибо! :puh1: :puh1: :puh1:

Перенесено: Мультиварка. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ 24 Июль 2017, 21:17
от Джина
Перенесено: Мультиварка. Лето- это маленькая жизнь.

Автор Джина

Просмотров: 86
Последний ответ 04 Июнь 2017, 20:02
от Джина
Перенесено: Мультиварка. События недели.

Автор Джина

Просмотров: 161
Последний ответ 08 Июль 2016, 23:05
от Джина
Перенесено: Мультиварка. В гостях у Джина.

Автор Джина

Просмотров: 93
Последний ответ 23 Апрель 2017, 19:35
от Джина
Перенесено: В гостях у Джина ( Мультиварка)

Автор Джина

Просмотров: 122
Последний ответ 01 Май 2017, 22:40
от Джина