Лента 16 Январь 2018, 19:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Васян:  не! я опять мараторий объявил.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Госпитализирован Сергей Горобченко (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 8. Как сложилась судьба иллюзиониста Амаяка Акопян (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. 15 лучших фильмов, которые стоит посмотреть с любимым человеком (Кино и ТВ) от Алексеевна 10. Как снимали фильм «Алые паруса» (Кино и ТВ) от Алексеевна 11. Не только яйца: десять шедевров из музея Фаберж (Искуство, архитектура) от Алексеевна 12. Как крутые украинские посоны санкции вводили.... (Новости) от Васян

Тема: ТЕСТ: Какая из героинь русской классики вам ближе?  (Прочитано 129 раз)

14 Январь 2018, 17:02
Прочитано 129 раз
Онлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:

Женщины в романах Толстого, Булгакова и других классиков умны и очаровательны. Ради их любви мужчины на многое готовы. Узнайте, какой персонаж наиболее схож с вами.

ссылка

14 Январь 2018, 17:10
Ответ #1
Онлайн

Николавна

Вашей силе, как духовной, так и физической, может позавидовать иной мужчина. Вы стараетесь быть честной с собой и окружающими и привыкли полагаться только на себя. Но порой вам безумно хочется побыть слабой и беззащитной... Позвольте себе быть просто женщиной, а не женщиной-супергероем, которая всё тащит на себе. Быть может, тогда в вашей жизни появится сильное плечо, на которое будет нестрашно опереться.   АКСИНЬЯ АСТАХОВА  :8:                                                                                                               

14 Январь 2018, 17:15
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
 :156:

Вашей красоте завидуют, вашего ума боятся. Вы осознаёте свою ценность и презираете мужчин, пытающихся навешивать на вас ценники. Из-за безупречной внешности и порой эксцентричного поведения за вами закрепилась репутация стервозной дамы, и только самые близкие знают, насколько вы ранимы и как сильно мечтаете о большой светлой любви. Боритесь с гордыней, и мир улыбнётся вам.

14 Январь 2018, 18:43
Ответ #3
Онлайн

Николавна

Прошла тест доча-ТАТЬЯНА ЛАРИНА.А ведь похожа .

14 Январь 2018, 20:14
Ответ #4
Онлайн

Алексеевна

И я Ларина, но не очень похожа...Интересно кто там еще есть?

14 Январь 2018, 20:38
Ответ #5
Онлайн

Николавна

И я Ларина, но не очень похожа...Интересно кто там еще есть?
Посмотрим  может кто то еще пройдет.А если  молодые люди пойдут  то что он покажет?

15 Январь 2018, 01:27
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

У вас безукоризненный вкус и внешний вид. Вы умеете и любите ухаживать за собой, возможно поэтому так далеки от кастрюль и утюгов. Мужчины преклоняются перед вашим шармом и обаянием и ценят вашу доброту. Однако сами вы готовы на всё, даже на безумства, только ради того, кого любите по-настоящему. И только этот мужчина знает, как решительны вы можете быть и какие черти водятся в вашем омуте.

ТЕСТ:​ ​​Пить или не пить?

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 13 Май 2017, 14:46
от lenanika
Тест: Кто ты в " Эхо Москвы"?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 1187
Последний ответ 05 Март 2017, 18:54
от ROZALIYA