Лента 19 Январь 2018, 05:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  можно и без бикини))
  • Васян:  это...в бикини можна купаца.....(добавь!)  :446: :39:
  • Кактус:  о)) прямо парное молоко))  :puh14:
  • Васян:  тётьки!!! не ведитесь на Кактуса!!!!! у меня на Южном вода+41 С.... :446:
  • Кактус:  погоду смотрел сегодня)) в Египте вода +22)) вот так бы я окунулся))
  • Васян:  :26: факт!-тут без бухла-необойтись!!!! :446: -а у меня мараторий... :156:
  • Кактус:  я честно говоря сколько лет живу не понимаю купания в проруби на Крещение)) одно дело после бани в снег или в прорубь да.. горячий.. окунулся.. потом снова а баню... а другое дело прийти на речку... раздеться на морозе...скупаться.. одеться в холодную одежду.. жесть..
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Васян:  :26: :26: :26: с наступающам!!!! нема у нас прорубей!!! плюсы -везде..+2С....готовлю корыто...но ск-в сон рубит нипадецки....ща-рубанусь....ночью в корыто святое плюхнусь... :156: :446: компаньонок нема.... :156:
  • Джина: Привет, Леша! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. КамАЗ мусора вывезли из квартиры пенсионерки в Екатеринбурге (Новости) от KOSHA 2. Назарбаев не стал слушать сказки представителя США Хейли и покинул зал (Новости) от KOSHA 3. Злая шутка: Первокурсник может всю жизнь провести в тюрьме за рисунок (Новости) от KOSHA 4. США посоветовали Турции воевать с ИГ* вместо курдов (Новости) от KOSHA 5. Рай для сыролюба: 23 невероятно вкусных заморских сырных яств (Околокулинарии ) от milapav 6. Минобороны: разведку у границ РФ вели 12 летательных аппаратов (Новости) от KOSHA
7. Россия не присоединится к Договору о запрете ядерного оружия (Новости) от KOSHA 8. Местные жители: крокодил в подвале дома в Петергофе живет не один (Новости) от KOSHA 9. Мошенники стали звонить с номеров банков и узнавать данные карт (Новости) от KOSHA 10. Ледокол спасает Петербург от крупного наводнения (Новости) от KOSHA 11. Убийца задушил девушку во время секса, повторив сцену из фильма, и сел на 26 лет (Новости) от KOSHA 12. В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту (Новости) от KOSHA

Тема: Несколько плюшевых игрушек, которые вы уж точно не забудете  (Прочитано 241 раз)

14 Январь 2018, 12:06
Прочитано 241 раз
Оффлайн

Алексеевна

6
Реклама:
Помните фразу: «Будет и на нашей улице праздник»? Иногда ее еще продолжают таким образом: «И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками». Пряники, не пряники, но кто детстве не мечтал, чтоб на его улице перевернулся грузовичок с игрушками? Ну так вот, дорогие наши, мы домечтались. И этот волшебный фургончик таки перевернулся на нашей улице, правда содержимое его несколько скажем так, экстравагантно.

Если попытаться найти ему рациональное объяснение, то на ум приходит только одно: это последняя отчаянная попытка неудачливого психиатра поправить свои дела за счет притока «новообразовавшихся» клиентов, ибо те «игрушки», которые осчастливили нашу с вами «улицу», неизбежно приведут вас к нему на прием.

И еще, если вы, ознакомившись с содержимым «фургончика», решите осчастливить своего малыша хотя бы одним из нижеприведенных экземпляров, то вам еще рано становиться родителями, и этот факт сомнению не подлежит, и к психиатру не ходи. Итак, представляем вам десять «наимилейших» игрушек на свете.

«Котик-ДТПшник»

Глядя на этого котика, четко понимаешь, что именно означает фраза «благими намерениями вымощена дорого в ад», хотя нам кажется, что тут было бы более уместным выражение: «преисподняя полна добрыми намерениями», ибо, явно же, создатели сего шедевра пытались наглядно продемонстрировать деткам, что с ними будет, если они будут переходить дорогу в неположенном месте или на красный свет светофора. И все же, что-то (возможно, это здравый смысл) подсказывает нам, что, дабы уберечь ребенка от ДТП, лучше купить ему что-нибудь более развивающее и менее удручающее.

«Бедняжка Бэмби»

Создателя этой леденящей душу зверушки оправдывает (хм, оправдывает ли?) только то, что она плюшевая. Возможно, этот Бэмби был плохим, недисциплинированным мальчиком, но, право же, воспитывать его тесаком – это слишком. Впрочем, может быть, игрушка создавалась по заказу мясной лавки в рамках рекламной кампании «Наше мяско – самое нежное и плюшевое».

Очумелые ручки

Эти руки – не для скуки, это уж точно. Впрочем, возможно, данный экземпляр, предназначенный для развития мелкой моторики, разовьет у вашего ребенка особую гибкость рук, что впоследствии поможет ему стать хирургом или патологоанатом в зависимости от того, как быстро он перейдет от плюшевой пилы к … ну, вы нас понимаете.

«Не ходите, дети, в Африку гулять»

Впрочем, судя по этой игрушке, в Африку можно «сходить» и в ближайшем детском мире. Возможно, на самом деле, этот шедевр должен развить в вашем ребенке жалость к бедным, обездоленным, голодным… крокодилам. Но если лет в 30 ваше подросшее чадо вдруг скормит «бедным и обездоленным» соседского младенца, то, может все же стоило купить ему плюшевого зайку?

«Сказка о репке»

«Тянут-потянут, а вытянуть не могут». Мы даже боимся представить ту «репку», которую можно вытащить из этой пищевой цепочки. А, впрочем, знаем! Если очень постараться, то при вскрытии последнего звена можно вытащить следующий экземпляр в нашей подборке.

Мясо…

Разве эти плюшевые свиные ножки, говяжьи ляжки и куриные бёдра не милашки? К тому же, если перед этим прикупить голодного плюшевого крокодила, то всегда будет, чем покормить питомца.

Веселая почка

Глядя на эту веселенькую, но одинокую почку, сразу представляется чемоданчик со всем остальным «суповым набором органов», впрочем, тссс… похоже, содержимое этого чемоданчика – уже игрушки для взрослых. Но вот, что нас волнует по-настоящему, так это вопрос: «Почему она такого цвета?». Что съел плюшевый носитель этой почки?

«Папаша Лонго»

Вот вы и дождались, наши дорогие! Как и положено, если в первом акте ружье висит на стене, то в последнем оно обязательно выстрелит. Вот оно, вожделенное имя автора, к примеру, вот этого шедевра. Однажды один дизайнер по имени Джошуа Лонго купил швейную машинку (вот к чему приводят неисполненные вовремя детские мечты).

И да, мы тоже стесняемся спросить, чем кушает этот милейший мишка? Мишка ли это? Кушает ли оно вообще? О, Боже, уж не автопортрет ли это? Очень даже может быть, что эти игрушки – шедевры эпатажа, но нам почему-то кажется, что наиболее уместно они смотрелись бы в психиатрической клинике для сумасшедших преступников, впрочем, решать вам.

14 Январь 2018, 12:29
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

14 Январь 2018, 13:28
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда

14 Январь 2018, 13:45
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Летом я стояла в магазине на кассу, а передо мной женщина с ребёнком лет 5. Я ее немного знаю-в одном доме живем. Так ребёнка нельзя было от кассы оторвать:Палец! Купи! Ааааа! Купи палец! Ей явно было неудобно передо мной, она быстро говорит кассирше: Дайте палец, пожалуйста. Кассирша достаёт коробку, я от неожиданности подпрыгнула на месте-там отрубленные пальцы, глаза, уши. Я не сразу врубилась, что они съедобные, типа мармелада что ли, но так натурально сделаны! Елы-палы, кто ж такое производит?

14 Январь 2018, 13:50
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда

14 Январь 2018, 13:50
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

Джина, с детства наших детей портят, а мы потом удивляемся, почему у них жалости нет.

14 Январь 2018, 13:52
Ответ #6
Оффлайн

lenanika

Команда
Летом я стояла в магазине на кассу, а передо мной женщина с ребёнком лет 5. Я ее немного знаю-в одном доме живем. Так ребёнка нельзя было от кассы оторвать:Палец! Купи! Ааааа! Купи палец! Ей явно было неудобно передо мной, она быстро говорит кассирше: Дайте палец, пожалуйста. Кассирша достаёт коробку, я от неожиданности подпрыгнула на месте-там отрубленные пальцы, глаза, уши. Я не сразу врубилась, что они съедобные, типа мармелада что ли, но так натурально сделаны! Елы-палы, кто ж такое производит?

да дети такие мультики сейчас смотрят...фильмы ужасов отдыхают!..так что мармеладом в виде отрубленных пальцев, их не испугаешь и не удивишь.. :445:

14 Январь 2018, 15:46
Ответ #7
Оффлайн

Алексеевна

Джина, с детства наших детей портят, а мы потом удивляемся, почему у них жалости нет.
Ну у нормальных родителей детей испортить трудно. Читать хорошие книжки и показывать нормальные мультики, а не совать ребенку под нос ноут с разной гадостью. За своих детей отвечаем только мы сами

14 Январь 2018, 15:48
Ответ #8
Оффлайн

Алексеевна

Наташ, ну вот ты бы купила своему сыну (внуку)? Наверняка нет...и я бы не купила и постаралась бы объяснить что такое хорошо, а что...не очень. Всегда говорила и буду говорить, что за своих детей, за то, что с ними даже уже со взрослыми происходит, ответственность на нас, а не на чужих людях

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 505
Последний ответ 18 Апрель 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 561
Последний ответ 23 Апрель 2016, 21:51
от sova
Более 30 бесплатных интернет-роботов, которые сделают кучу работы в один клик.

Автор Леонидовна

Просмотров: 222
Последний ответ 07 Июль 2017, 06:29
от Леонидовна
Юные герои: 5 очень смелых детей, которые спасли чужие жизни (видео)

Автор KOSHA

Просмотров: 287
Последний ответ 31 Август 2017, 19:56
от KOSHA
Перенесено: «Греховная профессия»: 7 советских актеров, которые ушли из кино, связав свою жи

Автор Джина

Просмотров: 96
Последний ответ 07 Октябрь 2017, 20:39
от Джина