Лента 19 Июнь 2018, 10:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем Белкам привет и доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • KOSHA:  Котька! Ты зачем тетке сеточку то порвал, это же не бредень :347: :347: :347:
  • Лёля:  Ой и врунишка ты Васян, !
  • Васян: нифигасе-погулял вчера... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :26: я-жывой...пока... :446: вот погулял... :446:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Недетские игры шестнадцатилетней падчерицы  (Прочитано 481 раз)

13 Январь 2018, 19:14
Прочитано 481 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

Мужчина женился на девушке с ребенком, тогда ей было семь, а сейчас 16, и она стала странно себя вести. Когда жены нет дома, приемная дочь ведет себя как женщина, заигрывает и кокетничает. Мужик в шоке, его нехорошие предположения с каждым днем становятся все яснее, ситуация выходит из под контроля

Есть еще совместный сын, тому четыре года, но на него, естественно, юная дева внимания не обращает. Как только мама за порог, она начинает переодеваться при отчиме или из душа кричит, чтобы он ей что-нибудь принес, типа полотенца, и еще много таких мелочей. Причем, когда жена дома, она себе такого не позволяет. Он не ведется, но атаки с каждым днем становятся все настойчивее.

Недавно он решил поговорить с женой и придумал историю с падчерицей сослуживца с работы, и нарисовал ей примерно такую же ситуацию, чтобы посмотреть на реакцию жены. Она его нее обрадовала: Да что ты, это же ребенок, может твоему другу просто хочется, чтобы так все было…

Недетские игры шестнадцатилетней падчерицы

А с девочкой говорить боится, он уверен, что она все вывернет в истерику и состряпает из него педофила, лишь бы перед мамой не опозориться и его уничтожить. А для этого есть причины: все это началось после того, как он стал ее иногда воспитывать и запрещать допоздна гулять, пару раз раскритиковал ее короткие юбчонки и яркий макияж.

Ой, знаю я таких парочку примеров, когда у девочек в 16 крышу сносит. Падчерица, скорее всего, проверяет свои женские чары, тренируется так, и не понимает последствий. А может и ревнует к младшему брату, или неосознанно хочет матери отомстить. В любом случае, с этим надо что-то делать. Думаю, с первым молодым человеком у нее это точно должно пройти, но как бедному мужику до этого спокойно дожить?
ссылка

14 Январь 2018, 10:39
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Пусть установит скрытую камеру, (теперь это не проблема ) запишет и жене покажет. Пока его эта малолетка, "шурыгина"  доморощенная  до тюрьмы не довела.

14 Январь 2018, 10:52
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Может, она уже записывает? В любом случае надо говорить.

14 Январь 2018, 11:03
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Попал мужик  :189:
Цитировать (выделенное)
Мужчина женился на девушке с ребенком, тогда ей было семь
Сто раз подумать нужно было, стоит ли?

ЗАПИСКИ НЕЧАЯННОЙ ДОМОХОЗЯЙКИ: ИГРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ 25 Январь 2015, 01:06
от Николь
Брачные игры тридцатилетних особенно отвратительны.

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 600
Последний ответ 20 Август 2015, 06:29
от Лайм