Лента 19 Июнь 2018, 09:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем Белкам привет и доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко))  :98839:
  • KOSHA:  Котька! Ты зачем тетке сеточку то порвал, это же не бредень :347: :347: :347:
  • Лёля:  Ой и врунишка ты Васян, !
  • Васян: нифигасе-погулял вчера... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :26: я-жывой...пока... :446: вот погулял... :446:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Страдавшая генетическим заболеванием дочь Джигарханяна покончила с собой  (Прочитано 574 раз)

13 Январь 2018, 15:56
Прочитано 574 раз
Оффлайн

KOSHA

4
Реклама:

Бывшая жена народного артиста РФ Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась со СМИ неоднозначными подробностями трагической гибели единственной дочери актера, Елены Джигарханян.

Прошло уже 30 лет с тех пор, как девушка ушла из жизни. На момент гибели Елене было 23. Тело девушки нашли прямо в канун 1988 года в гараже, рядом с заведенным автомобилем. На водительском сиденье находился еще один труп –молодого человека, с которым у Елены был роман. Непосредственной причиной смерти обоих эксперты назвали отравление угарным газом.

«Несколько раз я предлагала Джигарханяну навестить могилу дочери, - рассказала журналистам Романовская. – Но он всегда начинал нервничать и переводил разговор на другое».

По мнению Виталины, такая реакция является ничем иным, как проявлением чувства вины. «Все-таки, когда дочка заканчивает жизнь по своей воле, это связано с сознательным действием, с протестом», – приводят пианистки Dni.ru.

Изначально произошедшее с Еленой ее родственники назвали несчастным случаем. С ними согласились и работавшие с этим делом криминалисты. Однако Цымбалюк-Романовская не сомневается, что девушка сама свела счеты с жизнью.

Известно, что дочь Джигарханяна страдала генетической болезнью – хореей Хантингтона, называемой также «пляской святого Витта»: при этом синдроме у человека временами начинаются хаотичные движения, чем-то напоминающие танец. Болезнь к Елене перешла от матери, первой жены Джигарханяна, актрисы Ереванского драмтеатра Аллы Ванновской. Актеры были женаты в молодости и довольно быстро расстались.

По мнению Виталины, к роковому шагу девушку подтолкнуло отношение семьи. «Нельзя просто так, ни с того ни с сего завести мотор и пустить в машину газ, чтобы умереть вместе с любимым человеком», - высказала свое мнение Цымбалюк-Романовская. Пианистка убеждена: такого не случается, когда дома человека искренне ждут, любят и могут выслушать.

Тем не менее, экс-жена актера признала, что об истинных причинах трагедии не осведомлена. Виталина отметила, что при ней Джигарханян так и не решился поехать на могилу Елены, и в целом говорить о дочери не любил.

ссылка

13 Январь 2018, 17:46
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

13 Январь 2018, 18:34
Ответ #2
Оффлайн

Осень

13 Январь 2018, 19:20
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

И какое бы дело Виталине...
Виталина монетизирует ситуацию во все лопатки. Ещё многое вытащит

Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ 31 Июль 2017, 11:29
от KOSHA
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ 20 Август 2017, 00:55
от Алька
Дочь Ирины Хакамады: "Я хочу стать великой в этой стране".

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ 29 Март 2018, 04:28
от Алька
"Извините, что моя дочь не горит заживо" - Виктория Боня ответила хейтерам

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ 30 Март 2018, 21:15
от Врагунесдаетсяваряг
Даная Пригожина, дочь Иосифа Пригожина, завоевала один из титулов в конкурсе