Лента 21 Июнь 2018, 05:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Алька, привет! взаимно! :b796c: :romashka7:
  • Алька: tatsli , лю тя! Спасибо, что всегда со мной!  :puh17:
  • Алька:  Доброе всем!
  • Алька: .
  • Алька:  сама давление поняла позже вылокала , вроде установилась..
  • Алька:  Это ЧО? карволол пила, не есть.. надо наверное чет посерьёзнее  :228:
  • Васян: чо эти питарасы 51% куйнули... :156: :446: сЫбал от вас-надолга.... :156:  :446: Кактусу-респект!!! :26:
  • Васян: стопочку-карвалолу.-грам 20!!!..спурастину пару колёс...-и спать!!! срыв у тя...( у меня через день такой, :446:) давление позырь ну..корвалол-не шибко увалит..на дисятку... :156:
  • Васян:  :24: мать!!!! :atata: прекращай!!!! :156:
  • Алька:  Ну ты даёшь! Я всегда тутЬ после полуночи, не даёт психика спать :156: Посплю немного и всё, опять в глЯделки играю

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рабочий растлил двоих маленьких дочерей своей работодательницы  (Прочитано 342 раз)

13 Январь 2018, 15:41
Прочитано 342 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Рабочий растлил двоих маленьких дочерей своей работодательницы в селе Буздяк в Башкортостане.

В полицию с заявлением обратилась мать шестилетней и двенадцатилетней девочек. При этом, как стало известно РЕН ТВ
, старшую девочку он растлил еще в августе 2016 года.

Подозреваемый был доставлен в отделение полиции, где он дал признательные показания.

Против него возбуждено уголовное дело.
ссылка