Лента 16 Январь 2018, 19:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Васян:  не! я опять мараторий объявил.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Госпитализирован Сергей Горобченко (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 8. Как сложилась судьба иллюзиониста Амаяка Акопян (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. 15 лучших фильмов, которые стоит посмотреть с любимым человеком (Кино и ТВ) от Алексеевна 10. Как снимали фильм «Алые паруса» (Кино и ТВ) от Алексеевна 11. Не только яйца: десять шедевров из музея Фаберж (Искуство, архитектура) от Алексеевна 12. Как крутые украинские посоны санкции вводили.... (Новости) от Васян

Тема: Чудеса бывают? Чудеса бывают!  (Прочитано 237 раз)

13 Январь 2018, 11:35
Прочитано 237 раз
Онлайн

Алексеевна

3
Реклама:
10-летняя Эби Фарко с четырех лет борется с лейкемией. Девочка прошла пересадку донорского костного мозга, химио- и лучевую терапию, она пьет множество лекарств и уже, казалось бы, пошла на поправку, но однажды болезнь вернулась. То, что произошло позже - невероятно!

Вся семья собралась, чтoбы проститься с бoльной девочкой. В этот момент слyчилось немыcлимое болезнь, истории, лейкемия, чудеса

Врачи сообщили родителям, что шанс выжить у малышки составляет всего 20%. «Мы были убиты горем», — вспоминает мама Эбби Пэтти. На протяжении следующих 6 лет семья делала всё возможное, чтобы Эбби смогла узнать, что такое беззаботная детская жизнь. А девочке пришлось несладко: она перенесла трансплантацию костного мозга, химиотерапию и лучевую терапию. Малышка даже принимала экспериментальный препарат…

Вся семья собралась, чтoбы проститься с бoльной девочкой. В этот момент слyчилось немыcлимое болезнь, истории, лейкемия, чудеса

Луч надежды появился в октябре 2013 года. Эбби закончила лечение и целый год могла жить нормальной жизнью. Девочка ходила в школу, занималась футболом и даже стала скаутом. Но счастье длилось так мало… Рак вернулся, да еще и в более тяжелой формеВся семья собралась, чтoбы проститься с бoльной девочкой. В этот момент слyчилось немыcлимое болезнь, истории, лейкемия, чудеса

«Эбби практически перестала двигаться. Малейшее движение вызывало у нее страшные боли», — рассказывает Пэтти. В феврале 2015 года девочке сделали еще одну трансплантацию костного мозга. Но на этот раз организм отторг донорский материал. В следующем месяце у Эбби начали отказывать почки.

Врачи поместили девочку в отделение интенсивной терапии и сообщили родителям, что без диализа малышка протянет максимум 48 часов. Родители начали понемногу собирать родню, чтобы она могла проститься с Эбби. Когда все были в сборе, малышку отключили от аппаратов, поддерживающих ее жизнь, и забрали домой.

Вся семья сидела в комнате девочки, сдерживая слезы. Но внезапно Эбби проснулась и сказала: «Мне нужно столько всего сделать в жизни…» Удивительно, но после этого девочка пошла на поправку. Медики не смогли объяснить этот феномен, но со временем Эбби начала крепнуть и ходить… Сейчас Эбби находится в состоянии ремиссии. Она получает несколько видов лекарств по 2 раза в день. Никто не может сделать каких-то определенных прогнозов относительно ее будущего, ведь болезнь как ушла, так и может в любой момент вернуться. Но вся семья девочки теперь точно знает, что нужно наслаждаться каждым моментом.

ссылка

Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 299
Последний ответ 04 Июль 2014, 19:17
от Николь
Бананы бывают разными — синими, жёлтыми, красными…

Автор sova

Ответов: 2
Просмотров: 214
Последний ответ 19 Июль 2016, 06:30
от Сентябрь
Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ 10 Май 2017, 00:44
от KOSHA
чудеса есть, пчелы слепили соты, но не тронули лик богородицы

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ 08 Январь 2016, 20:27
от Николь
А знаете ли Вы, что бывают картинки полезные для зрения?

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ 09 Октябрь 2014, 17:03
от Николь