Лента 18 Декабрь 2018, 21:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В этом ресторане еду готовит сам Дьявол.  (Прочитано 266 раз)

13 Январь 2018, 01:13
Прочитано 266 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
2
Реклама:
На испанском острове Лансарот расположился необычный ресторан "El Diablo", по внешнему виду он похож на космическую станцию на Марсе. Но примечателен он не только этим. Название ресторана переводится как "Дьявол", именно он и заправляет кухней. Еда готовится на жерле вулкана огнем из самой преисподней

Фишка в том, что ресторан построен на жерле вулкана, он не слишком активный и не извергает лаву.

Вместо этого он выделяет огромное количество тепла, которое и используют для приготовления пищи. Прямо на жерло вулкана поставили огромную решетку на которой жарится еда и рубится бабло.

Люди могут свободно пройти на кухню и посмотреть как готовится еда, за отдельные деньги можно плюнуть в жерло или кинуть монетку в ад. Кстати не довольные гости из этого ресторана не возвращаются, их просто кидают в преисподнюю и дело с концом, никаких жалоб и плохих отзывов об этом ресторане вы не найдёте, все они отправились в ад.

Ресторан пользуется огромной популярностью среди туристов. Он построен на возвышенности в национальном парке Тиманфайя и сконструирован как обзорная площадка, правда смотреть там особо не на что.

Весь остров напоминает землю после ядерной войны, и кажется вот-вот безумный макс выскочит из-за горы на своём драндулете. Говорят, что там красивые закаты, но это не точно.
ссылка