Лента 18 Июнь 2018, 01:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:
  • Васян:  :24: :24: :24: ога! а то \ там небыл...от ипонии до снегопура... :446: корея..кетай-как родные... :446:
  • KOSHA:  Тебе смурлыкать или как? :186: :b796c:
  • Лёля:  Европа дорогая. Ехай в Азию не пожалеешь.
  • Васян: Кот!!! ты там-жывой? :156: :446: :24: :23:
  • Васян: Лёля, я вот пиваса намедни затеял попить в Чехии...-дорого ск-отказался.....Хотя оплачивали всё... :156: Мои санкцыи -ЕС!!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 💋Спасибо тебе за счастье втроём , за терпение Любимый 😊  (Прочитано 334 раз)

12 Январь 2018, 20:18
Прочитано 334 раз
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
3
Реклама:
olyarapunzel

Знаешь , столько всего произошло между нами , хочется сказать тебе только одно @ dmitry_dmitrenko 💋Спасибо тебе за счастье втроём , за терпение Любимый 😊 Я 🤰🏽и наша кроха 👼🌸🎀💗🦋🐰🙏🤰🏽Любим тебя наш папочка 👨👩👧❤❤❤ Я очень капризная, у меня гормоны играют, токсикоз бывает , раньше обожала кофе , а теперь от одного запаха тошнит , от сигарет так вообще , здесь почти каждый второй дымит (( и на парфюм тоже , стараюсь держаться подальше от дыма и запаха , настроение переменчиво, бессонница , днём часто появляется сонливость ,то плачу , то смеюсь ,люблю сладкий болгарский перец 😍 а ещё я поправилась и никогда в жизни я столько не весила )) ну ничего , будем искать плюсы )) это стоит того 🙏 это ведь прекрасно ! а как у вас было ) и как протекает ваша беременность ? 🤰🏽хочу сказать вам мои дорогие , добрые люди спасибо за доверие 😘 вот честно , мне все равно , что пишут злые языки , обид нет , пусть вам повезёт в жизни , счастья вам и удачи 🙏

12 Январь 2018, 20:29
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда

12 Январь 2018, 20:33
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

в чём это она?  :385:

Да уже и не важно в чем, главное что в очередной раз выставили себя недоумками

12 Январь 2018, 20:40
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
Да уже и не важно в чем, главное что в очередной раз выставили себя недоумками

Я дурку то не смотрю вообще!) из топиков ..так...краем глаза знаю, что есть такая рапунцель)))   

12 Январь 2018, 21:24
Ответ #4
Оффлайн

Алексеевна

Я дурку то не смотрю вообще!) из топиков ..так...краем глаза знаю, что есть такая рапунцель)))   
Я перестала смотреть года 4 назад, но сейчас только из-за нее смотрю эпизоды с  ней. Думала уже после некоторых персонажей, что гаже и придурошней быть уже не может. Но оказывается идиотизм и тупость границ не знает и появляются все более гадкие персоналии

12 Январь 2018, 21:38
Ответ #5
Оффлайн

lenanika

Команда
Но оказывается идиотизм и тупость границ не знает и появляются все более гадкие персоналии

)))  они неистребимы  :228:

"Желаю тебе богатых родителей",,

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 18 Май 2015, 17:58
от Ядвига
Андрей Черкасов :«Слышь, Черкасов, я тебе всеку!»

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 588
Последний ответ 03 Февраль 2015, 20:07