Лента 22 Июнь 2018, 06:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко)  :116:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  о самом актуальном))))
  • Кактус:  всякие темы важны) всякие темы нужны)  :b796c:  анекдот вспомнился))  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • ИВОЛГА:
    Не торопитесь ставить точку, Совсем прижмет - поставьте запятую. Пусть запятая - краткая отсрочка, Но точка - это точка.. . в сердце пуля.. . У человека всегда есть как минимум два пути - остаться или уйти... . Выбор за Вами! (С)
    это так ... мысли вслух...
  • Алька: Вот вякну конечно, но простите у нас форум о жратве чтоль?????
  • Алька: Вот не знаю как это" убрать из дома???
  • Алька: Как то раз в карибском море захватила я пират (((  :446:
  • Алька:  я бы да! Стыдно за свою страну
  • Лиса: Привет, белочки! А у нас похоже началось... :193:
  • Лёля: Всем добрый день!  У нас наверно лето закончилось!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ТЕСТ: Как сильно вы бесите окружающих?  (Прочитано 271 раз)

12 Январь 2018, 17:22
Прочитано 271 раз
Оффлайн

lenanika

Команда
4
Реклама:

Думаете, вы несёте свет и радость в этот мир и все вами только умиляются? Как бы не так! Пройдите тест и проверьте, не являетесь ли вы ходячим раздражителем

Кажется, что в последнее время окружающие стали слишком нервными и раздражительными? Может быть, дело всё-таки в вас самих? Узнайте, как сильно вы выводите людей из себя.

ссылка

12 Январь 2018, 17:47
Ответ #1
Оффлайн

Васян

нечитая...я-бешу шописец.... :446:

12 Январь 2018, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

Васян

а я чо говорил? :446: :446: :446:
Кому-то ваши недостатки наверняка кажутся милыми, но кто-то, возможно, уже хватается за валерьянку при вашем появлении.

12 Январь 2018, 17:54
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
Цитировать (выделенное)
У вас есть пара милейших раздражающих недостатков, но они не портят общего впечатления. Вы и сами наверняка легко относитесь к причудам окружающих, ваш внутренний баланс тяжело нарушить. Некоторых людей грех не побесить, поэтому продолжайте выполнять свою полезную уравновешивающую функцию.

12 Январь 2018, 18:16
Ответ #4
Оффлайн

Николавна

У вас есть пара милейших раздражающих недостатков, но они не портят общего впечатления. Вы и сами наверняка легко относитесь к причудам окружающих, ваш внутренний баланс тяжело нарушить. Некоторых людей грех не побесить, поэтому продолжайте выполнять свою полезную уравновешивающую функцию.

12 Январь 2018, 18:34
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

Вы довольно тактичны и редко вызываете у кого-то раздражение. Вы привыкли заниматься своими делами и не совать свой нос в чужие. Это похвально, но иногда стоит проявлять больше инициативы и не бояться вызвать негативную реакцию окружающих. Всем не угодишь, поэтому просто расслабьтесь и будьте собой.

12 Январь 2018, 18:48
Ответ #6
Оффлайн

Сударыня

Я позитивный пофигист.

Мне кажется, что похоже на правду.  :ea999:

12 Январь 2018, 20:07
Ответ #7
Оффлайн

lenanika

Команда

12 Январь 2018, 23:00
Ответ #8
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

ТЕСТ:​ ​​Пить или не пить?

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 13 Май 2017, 14:46
от lenanika
Тест: Козел или не козел ты на дороге?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ 10 Июнь 2018, 19:03
от Врагунесдаетсяваряг