Лента 18 Декабрь 2018, 13:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мужикам предложили отбеливать хозяйство  (Прочитано 358 раз)

12 Январь 2018, 13:49
Прочитано 358 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:
Таиландская клиника оказалась в центре внимания общественности и СМИ, разместив объявление об услугах по отбеливанию пениса. Как пояснил менеджер клиники по маркетингу, Поплол Тансакул, 4 года назад они начали практиковать отбеливание влагалища, и пациенты мужского пола начали интересоваться, нельзя ли им осветлить хозяйство. На процедуры по отбеливанию стоимостью 650 баксов за 5 сеансов ежемесячно записываются 20-30 человек.
По словам Тансакула, процедура популярна среди гомосексуалистов и трансвеститов, которые заботятся о своем теле и хотят хорошо выглядеть с любого ракурса.

ссылка

12 Январь 2018, 15:02
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
По словам Тансакула, процедура популярна среди гомосексуалистов и трансвеститов, которые заботятся о своем теле и хотят хорошо выглядеть с любого ракурса.

ну да..этим нужно обязательно отбливать и даже в хлорке вымачивать..согласна  :446:

12 Январь 2018, 15:18
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

ну да..этим нужно обязательно отбливать и даже в хлорке вымачивать..согласна  :446:
Вот я даже сразу заулыбалась от предчувствия твоего комента :186: :186: :186: