Лента 17 Январь 2018, 15:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Белочки, добрый день!  :74: :435:
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1:
  • Not a fan: День добрый  :puh1: :puh3:
  • Кактус: Доброе утречко)  :116:
  • Леонидовна: Добрый день! :puh1: Виндоза летит, свет отключают, но я мужественно пишу! :186: :186: :193: :193:
  • Лёля: Кактус:82fc1: :98839:
  • Кактус: приветик девочки)  :rose8: :rose8: :rose8:
  • Лёля: Привет белочки! Я тоже не рискую купаться в ледяной воде. Бррррр.....
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Лимузины «Кортеж» уже испытываются на закрытом полигоне (Новости) от lenanika 2. В московском метро появятся билеты "Единый" в виде браслетов (Новости) от lenanika 3. 5 Причин есть медленней (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 4. Если вам надо похудеть на 8 кг за 1 неделю, вот что вам надо делать! Диета для р (Красота, здоровье и мода) от Леонидовна 5. Продукты, которые растут совсем не так, как вы представляли (Интересное и необычное) от lenanika 6. СМС от людей с беспощадным чувством юмора)) (Флудилка и юмор) от lenanika
7. Школьники весьма прямолинейно ответили на вопросы в контрольных работах.)) (Флудилка и юмор) от Not a fan 8. Что показало исследование о пользе фильмов ужасов (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. Сможете ли вы решить эти задачки, не прикасаясь к калькулятору? (Интересное и необычное) от Алексеевна 10. Популярные лайфхаки о готовке: что работает, а что нет? (Околокулинарии ) от lenanika 11. Элина Камирен (Карякина) пошла по стопам Ольги Бузовой (Новости слухи Дом 2) от Natasha 12. Рулет из омлета с грибами и сыром (Горячие блюда) от lenanika

Тема: Александр Серов выиграл в скандальных разбирательствах с внебрачной дочерью  (Прочитано 398 раз)

12 Январь 2018, 13:47
Прочитано 398 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Музыкант впервые за много лет увидел предполагаемую наследницу. Кристин вышла с ним на связь. Сам Серов так и не вспомнил экс-любовницу Надежду Тиллер, хотя она продолжала настаивать на том, что провела ночь с артистом.

Во второй части передачи «На самом деле», посвященной личной жизни Александра Серова, артист выяснил все отношения с предполагаемой любовницей Надеждой Тиллер. Женщина настаивает, что ее дочь Кристин была рождена от музыканта.

Присутствовавшие в студии продолжили разбирать ситуацию: кто именно отец девушки? Надежда утверждает, что имела связь с музыкантом много лет назад. По ее словам, Кристин дочь именно Серова, более того, был сделан ДНК-тест.

Кристин вышла на связь со студией из Китая. В своем обращении она называла Серова папой. По словам самой Кристин, она была обижена на отца, так как он негативно отреагировал на ее появление. Девушка даже утверждает, что ненавидит Александра, но все равно хочет увидеться.

Музыкант не верит словам Надежды и ее дочери. Он не видит никакого внешнего сходства с Кристин. «Я обижен и опущен, поэтому имею полное право поступить так, как нужно», — резко заявил Серов, отвечая на вопрос о финансовой поддержке девушки.

Серов допускает, что Тиллер могла подделать ДНК-тест. Эксперты в студии, следящие за детектором лжи, признали этот ответ верным. Кроме того, Александр утверждает, что совершенно не помнит интимную связь с Надеждой. Судя по показаниям детектора, музыкант сообщил правду, что вызвало всеобщее удивление в студии.

В 1990 году Тиллер уехала жить с дочерью в Германию. В возрасте пяти лет Кристин прошла ДНК-тест. Тогда выяснилось, что мужчина, за которым Надежда была замужем, не являлся отцом ребенка. Тиллер настаивает, чтобы Серов лично встретился с Кристин. Впервые она обратилась к нему с этим требованием, когда ребенку было 7 лет.

«Я хочу, чтобы дочка обрела отца», — заявила Надежда.

Тиллер также проверили на детекторе лжи. Она утверждает, что кроме Серова у нее не было мужчин в период замужества. Однако этот ответ оказался неверным.

К тому же утвердительное заявление о Тиллер насчет того, хочет ли Кристин общаться с отцом, был признан лживым. Эксперты считают, что Надежда сама доводит ребенка до слез и специально приводит ее на программы.

Тиллер требует денег от Серова. Ведущий передачи и эксперты высказали мнение, что женщиной управляла лишь жажда наживы, когда она предала всю эту историю огласке.

«Я категорически против, когда разменной монетой в этом деле становятся дети», — заметил Шепелев.

12 Январь 2018, 15:07
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда

12 Январь 2018, 15:08
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Тиллер также проверили на детекторе лжи. Она утверждает, что кроме Серова у нее не было мужчин в период замужества.

:347:  во даёт))))

12 Январь 2018, 15:10
Ответ #3
Онлайн

lenanika

Команда
Девушка даже утверждает, что ненавидит Александра, но все равно хочет увидеться.

попал Серов на неадекваток  :385:

12 Январь 2018, 15:18
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Команда

12 Январь 2018, 15:24
Ответ #5
Онлайн

lenanika

Команда
Да им всем периодически везет :vini2:

ибо нефик на на гастролях спать с кем не попадя)))  ну или хотя бы надо помнить с кем и пользоваться контрацепцией))  чо уж..теперь на старости лет..звезды пожинают плоды в виде детишек 20-30 летних и скандалов на шоу  :445:

12 Январь 2018, 15:25
Ответ #6
Онлайн

lenanika

Команда
Да им всем периодически везет :vini2:

мне понравилось, что дамочка говорит...кроме Серова ни скем мужу не изменяла..точно помнит  :347:

12 Январь 2018, 15:31
Ответ #7
Оффлайн

KOSHA

Команда

мне понравилось, что дамочка говорит...кроме Серова ни скем мужу не изменяла..точно помнит  :347:
Это ж надо какая верность памяти :347: :347: :347: