Лента 19 Декабрь 2018, 05:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Киев требует от Москвы отремонтировать крымское оружие перед его передачей  (Прочитано 236 раз)

12 Январь 2018, 13:28
Прочитано 236 раз
Оффлайн

KOSHA

0
Реклама:

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко сообщил, что практически вся техника, которая оставалась на территории Крыма, была отремонтирована — до присоединения Крыма к России из восьми боевых кораблей не на ходу был только один БДК «Ольшанский».

Такое заявление в четверг, 11 января, сделал командующий Военно-морскими силами Игорь Воронченко, передает «Корреспондент»
.

По его словам, на период 2014 года из 8 боевых кораблей был не на ходу только большой десантный корабль «Константин Ольшанский», потому что тогда была потребность в ремонте главных двигателей. Кроме этого, корвет «Луцк» был на ремонте, «но был практически отремонтирован».

«Корветы "Тернополь", "Приднепровье", "Хмельницкий" на ходу, два тральщика "Черкассы" и "Чернигов" на ходу... Подводная лодка на 70% была отремонтирована, была потребность в замене клапанов», — сказал он.

Воронченко уточнил, что в Крыму осталось техники на два батальона БМП и два батальона БТРов.

«Они практически были готовы, процентов на 15-20 подлежали ремонту», — отметил он.

Напомним, вчера президент РФ Владимир Путин на встрече с главными редакторами российских СМИ заявил, что Россия готова передать Украине всю военную технику, оставшуюся в Крыму.

По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов. Президент пообещал помочь украинским морякам организовать транспортировку в Одессу. В то же время Владимир Путин заявил, что украинская боевая техника находится в плачевном состоянии.

Также есть и значительный боезапас, но он, по данным военных экспертов, транспортировке не подлежит.
ссылка