Лента 16 Январь 2018, 19:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от La Peregrina 2. Nostalgie. Мульт личности- частушки Путина и Медведева. (Флудилка и юмор) от Джина 3. А вот и покрышечки пошли.... (Новости) от Кактус 4. 7 жутких совпадений в мировой истории (Интересное и необычное) от Кактус 5. Хэлли Берри появилась на красной дорожке без нижнего белья (Шоу-бизнес и его новости) от Кактус 6. Что происходит на самом деле, когда мы чувствуем «запах» снега (Интересное и необычное) от Алексеевна

Тема: Сирийская армия получила удар в спину   (Прочитано 124 раз)

11 Январь 2018, 18:01
Прочитано 124 раз
Онлайн

Лиса

2
Реклама:
Сирийская армия увлеклась борьбой с боевиками и получила удар в спину
LENTA.RU 53 минуты назад
Сразу несколько исламистских группировок начали наступление на позиции сирийских правительственных войск в провинции Идлиб. Об этом в четверг, 11 января, сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся мониторингом деятельности террористов.

По данным канала, пока основные силы сирийской армии заняты в наступлении на авиабазу Абу Духур, боевикам удалось отвоевать более дюжины населенных пунктов на юге Идлиба. В частности, в атаке приняли участие группировки «Файлак аш-Шам», «Джейш Идлиб Хур», «Джейш Нухба» и «Нуреддин аз-Зинки».

Как отмечает Directorate 4, благодаря поддержке Турции действующие в регионе боевики хорошо вооружены: в их распоряжении находятся не только пулеметы и автоматы, но и бронеавтомобили турецкого производства, а также несколько БМП-1 и танк Т-72.

Успех сирийской армии в Идлибе, где находится одна из зон деэскалации, уже вызвал обеспокоенность у Турции: 9 января в МИД страны были вызваны послы России и Ирана в Анкаре. Как отмечали турецкие СМИ, недовольство Анкары связано с тем, что сирийская армия в ходе проводившихся в последние дни наземных операций заняла в регионе несколько населенных пунктов, нарушив границы зоны деэскалации. Известно, что именно в этом районе действуют лояльные Турции группировки сирийской вооруженной оппозиции.

В начале январе правительственным войскам удалось занять населенный пункт Синджар, откуда открывается прямая дорога к авиабазе Абу Духур, и еще четыре деревни на юго-востоке Идлиба. Перед этим элитные подразделения сирийской армии за четыре часа отбили у террористов четыре населенных пункта в провинции. Далее: ссылка
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 18:10 от Not a fan »

11 Январь 2018, 18:14
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Команда
Вот все не успокоится то никак!

11 Январь 2018, 18:17
Ответ #2
Онлайн

Лиса

Вот все не успокоится то никак!
А ему сразу говорили - Вова, что ты там забыл? Как можно было влезть в заварушку, понятия не имея, с кем ты там собрался воевать, у нас же даже специалистов, знающих советников по Ближнему востоку не осталось. :156:

11 Январь 2018, 18:21
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

Команда
А ему сразу говорили - Вова, что ты там забыл? Как можно было влезть в заварушку, понятия не имея, с кем ты там собрался воевать, у нас же даже специалистов, знающих советников по Ближнему востоку не осталось. :156:
Ты это брось, Вова всегда знает зачем лезет :347:

11 Январь 2018, 18:34
Ответ #4
Онлайн

Лиса

KOSHA, закончится тем, что заявит - мне этот Асад никогда не нравился :446:

11 Январь 2018, 18:36
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

Команда
KOSHA, закончится тем, что заявит - мне этот Асад никогда не нравился :446:
Не поверишь, мне тоже :347: :347: :347:
А по существу, так и правда, на хрена нам этот Асад? Но террористы сами виноваты, не хрен на нашу территорию гурьбой было лезть.

"Удар исподтишка"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ 14 Март 2017, 18:31
от ИВОЛГА
Был ли "удар смерти" коалиции по химоружию ИГ

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ 13 Апрель 2017, 19:10
от ИВОЛГА