Лента 18 Июнь 2018, 03:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:
  • Васян:  :24: :24: :24: ога! а то \ там небыл...от ипонии до снегопура... :446: корея..кетай-как родные... :446:
  • KOSHA:  Тебе смурлыкать или как? :186: :b796c:
  • Лёля:  Европа дорогая. Ехай в Азию не пожалеешь.
  • Васян: Кот!!! ты там-жывой? :156: :446: :24: :23:
  • Васян: Лёля, я вот пиваса намедни затеял попить в Чехии...-дорого ск-отказался.....Хотя оплачивали всё... :156: Мои санкцыи -ЕС!!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочь рассказала о смерти Макаревича  (Прочитано 662 раз)

11 Январь 2018, 06:51
Прочитано 662 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Дочь рассказала о смерти Макаревича

Музыкант оказался ее приемным отцом. Но именно он и воспитал Настю.

Солистка группы "Лицей" Настя Макаревич своего биологического отца – журналиста Александра Капралова (сына киноведа и критика Георгия Капралова. – Здесь и далее прим. ред.) почти не помнит. "Мне было почти пять лет, когда мама (экономист Валерия Капралова) с ним развелась. Алексей Макаревич (двоюродный брат "машиниста" Андрея Макаревича) был моим отчимом, но я считаю его своим настоящим отцом. Папа – не тот, кто родил, а тот, кто воспитывал", – сказала она. До 1993 года Анастасия Макаревич носила фамилию и отчество отца, но в 16 лет, когда получала паспорт, решила взять фамилию и отчество отчима.

Алексей Макаревич – экс-гитарист группы "Воскресение", продюсер коллектива "Лицей" с момента его основания в 1991 году. Именно эта группа и сделала его дочь Настю известной. Но смерть отца на 60-м году жизни в августе 2014 года подкосила молодую певицу. Ей пришлось сложно, ведь Макаревич был автором многих хитов группы, включая первый шлягер "Осень".

"После смерти папы я рулю коллективом сама. Пишем песни, даем концерты. А в прошлом году на 25-летие группы сняли новый клип на песню "Осень", – рассказала Настя.

По ее словам, из первоначального состава группы осталась только она. "Лена Перова и Изольда Ишханишвили ушли. По разным причинам. С Перовой я не общаюсь, а с Изольдой сохранила дружеские отношения", – цитирует Настю Макаревич журнал "Тайны звезд".

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 10.01.2018 в 19:50

Звезде "Дома-2" устроили травлю из-за смерти "пьяного" мальчика

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 719
Последний ответ 22 Июнь 2017, 23:56
от KOSHA
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ 20 Август 2017, 00:55
от Алька
Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ 31 Июль 2017, 11:29
от KOSHA
"Извините, что моя дочь не горит заживо" - Виктория Боня ответила хейтерам

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 172
Последний ответ 30 Март 2018, 21:15
от Врагунесдаетсяваряг
Дочь Ирины Хакамады: "Я хочу стать великой в этой стране".

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ 29 Март 2018, 04:28
от Алька