Лента 19 Декабрь 2018, 06:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Сегодня день Николая Чудотворца..С праздником вас и пожелаем друг-другу счастья и чуда.. :190:
  • Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чесночное масло. Гениальный рецепт  (Прочитано 351 раз)

11 Январь 2018, 01:51
Прочитано 351 раз
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела
3
Реклама:
Это так просто, что трудно поверить. Верьте

Забудьте все, что вы знали раньше по этому поводу. Знаю, многие прогревали/обжаривали зубчики чеснока. Заливали маслом и ждали. Это хорошая версия, но есть лучше. Настолько просто, что даже не знаю как признаться.

Берем оливковое масло. Ну, полстакана. Для особо экономных рекомендую чуть разбавить растительным. Преступления в этом нет.

Значит, полстакана оливкового масла, пара ложек растительного. И чеснок. Его надо брать по вкусу. Более ядреная версия — больше чеснока. Более деликатная версия подразумевает мало количество чеснока.

Действуем:

Чеснок очистить и раздавить. Можно порубить ножом или сжать в объятиях чеснокодавилки. Первый вариант более разумный. И вот почему: те, кто не любит жевать чеснок, но обожает его вкус (а таких миллионы) будут благодарны — после окончания процедуры чеснок можно без сожаления выкинуть.

Чеснок подавили, положили его в масло и вот кульминация. Миску или стакан, что вы там взяли, надо отправить на 30-40-50 секунд в микроволновку. За это время масло прогреется и возьмет на себя весь чесночный дух. Я дольше писал текст, чем готовил масло.

Поливать маслом рыбу, мясо, овощные салаты, пампушки, пасту.

ссылка

11 Январь 2018, 06:38
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Лет 10 собираюсь так сделать! :186:

Быстрый рецепт " блины в бутылке"

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 847
Последний ответ 16 Ноябрь 2015, 20:38
от Mahaon
СОЛЬ АДЫГЕЙСКАЯ "ГАТЛУКАЙСКАЯ" - РЕЦЕПТ.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 851
Последний ответ 07 Ноябрь 2015, 16:33
от Милада
Рецепт давний, наших бабушек. ТОРТ "БАБУШКИН РЫЖИК"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 825
Последний ответ 05 Июль 2014, 08:41
от anne-lene
Делаем квас своими руками- рецепт еще "советский" -проверенный.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 572
Последний ответ 10 Июнь 2016, 06:01
от Вишенка
Такой сыр не купишь ни в одном магазине: рецепт самого вкусного плавленого сыра

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 723
Последний ответ 21 Январь 2015, 21:03
от Зайка