Лента 18 Июнь 2018, 08:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый день! :puh1:
  • Джина: Привет! Пошла я на работу, пока ещё помню куда.  :181:
  • Лёля: Кактус:82fc1: привет! Всем Белочкам с добрым утром!  :romashka7:
  • Николавна: Доброго Всем утречка и хорошего настроения!!! :190:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • KOSHA:  Да куда я от тебя денусь, скажешь тоже фигню!!! Иди отдыхай мордас рыженький!!! :b796c:
  • Васян:  Кот!!! спать пошол...перебор приключился... :446: Люблю тебя!!  :23: не теряйся... :156:
  • KOSHA:  Кыся, никак недобор приключился? Как посмели Коту не до кидать???? :347:
  • Лёля:  Ну я ж не знала. Ты мне не завидуй, я 35 лет в тайге с мужем прожила ничего не видела. Он говорит что эти поездки за моё терпение.
  • Васян:  ты хоть сисьге кинь... :156: :446: :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александр Васильев: «Лолита до сих пор на меня обижается»  (Прочитано 305 раз)

11 Январь 2018, 00:04
Прочитано 305 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

— Александр, вам не надоело в «Модном приговоре»?

— Устать от «Модного приговора» невозможно, потому что каждая программа — это новая история, новая героиня, новая судьба и новое преображение. Когда ты видишь счастливую женщину, до неузнаваемости преображенную руками наших стилистов, слезы счастья на ее лице, когда узнаешь после выхода программы, как круто изменилась ее жизнь, — приходит осознание, насколько важным делом занимаемся мы все.

— Что будет в моде этой зимой и будущим летом?

— Основные тенденции на зиму-2017/18 — подчеркнутая женственность, винтаж в эстетике 1970-х годов, широкие плечи, объемные меховые шапки и бархат. А если забегать вперед и говорить о лете 2018 года, то среди трендов — хищный принт, поп-арт, вареные джинсы, перья и розовый цвет, особенно в сочетании с оранжевым.

— А есть что-то, что не так давно категорически вышло из моды и нужно срочно от этого избавиться?

— Трудно ответить. Дело в том, что мода циклична и она постоянно возвращается к тому, от чего когда-то уходила. То, что вышло из моды 20 лет назад, сегодня на пике популярности.

В свободное от съемок время историк моды устраивает выездные лекции и преподает. Фото: instagram.com

— Телевидение занимает большую часть вашей жизни, потому что программа выходит ежедневно. На другие проекты время остается?

— О, их у меня огромное количество! Во-первых, набирает обороты моя выставочная деятельность. Новые экспозиции открываются одна за другой. Прямо сейчас идет сразу несколько выставок исторических костюмов из моей коллекции, причем в самых разных городах мира: в Баку — в Культурном центре Гейдара Алиева, в Минске — в Национальном музее Беларуси, в Риге — в Музее моды, в Вильнюсе — в Музее декоративно-прикладного искусства и дизайна. Впереди экспозиции в Москве — на ВДНХ, в Вене, в Венеции… Во-вторых, в этом году я выпускаю дополненное переиздание моего бестселлера «Красота в изгнании». Это будет двухтомник в цвете, в подарочном прекрасном коробе, с потрясающими фотографиями платьев эмигрантских домов моды из моей коллекции. В-третьих, только что в сотворчестве с Императорским фарфоровым заводом я выпустил изумительную коллекцию чайных пар, украшенных модными иллюстрациями первой половины XIX века. Кроме того, я продолжаю ежемесячно выезжать в разные страны со своей выездной школой, читать лекции по всему миру и преподавать в МГУ. Планов громадье, и одним телевидением они не исчерпываются.

— Вы регулярно разбираете образы звезд, даете им рекомендации. Обиженные были?

— На меня обиделась Лолита за критику ее образа. Она даже написала моему секретарю, что Васильеву неплохо было бы посмотреть на себя, перестать носить красные брючки с его короткими ножками, а заодно броши с его короткой шеей. Брючки красные я носить перестал и благодарен Лолите за совет. А она до сих пор обижается и отказывается приходить на «Модный приговор» в качестве модного эксперта.

Александр Васильев ведет телешоу уже больше восьми лет (на фото с Надеждой Бабкиной и Эвелиной Хромченко). Фото: Первый канал

— У вас популярная страничка в Инстаграме. Вы ее сами ведете? И как реагируете на критику?

— Да, страничку я веду исключительно сам, не вижу необходимости привлекать к этому помощников. Мне не составляет никакого труда два-три раза в день выкладывать новое фото и в свободное время отвечать на интересные комментарии и вопросы. В общении с поклонниками обратная связь должна присутствовать обязательно — иначе нельзя. Кроме того, мне действительно очень интересно знать, что думают мои подписчики по тому или иному поводу. Мы часто спорим. Они мне советуют: оставить бороду или сбрить, какие носить пиджаки… Это же приятно! Значит, они не равнодушны. Хейтеров в Инстаграме практически нет. А если попадаются, я их тут же определяю в черный список. Мой аккаунт — это мой дом, и в нем я слежу за порядком. А хейтеры — это обратная сторона славы. Никто не критикует и не троллит неизвестных людей, правда ведь?

— У вас очень яркий стиль в одежде, вы часто носите костюмы с необычными принтами. Где вы такие находите?

— Все мои костюмы — дело рук дизайнера Кирилла Гасилина, я очень благодарен ему за все эти пиджаки и брюки, которые так эффектно смотрятся на экране телевизора, создают мой запоминающийся стиль. В жизни, конечно, я одеваюсь много скромнее.

— Как вы обычно проводите выходные?

— Если выдается выходной, будьте уверены, я его тут же чем-нибудь загружу! Это синдром белки в колесе, избавиться от которого практически невозможно. Я все равно встречусь с реставраторами, пойду на выставку, напишу статью, назначу встречу, но не лягу на диван с книжкой. Во-первых, нет такого дивана, который бы располагал к отдыху, а во-вторых, считаю, что у всех у нас будет возможность отдохнуть на том свете. Мое личное счастье заключается в том, чтобы быть нужным и полезным — родным, коллегам, людям, которые приходят на мои выступления, моему мопсу Котику в конце концов… А иначе зачем все это?

ссылка

"ЖДИ МЕНЯ" ЗАКРЫЛИ

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:31
от Танюшка
"Кумир добей меня танцем", и Волочкова добила поклонников пьяной "макареной"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 466
Последний ответ 10 Март 2018, 02:47
от Natasha
Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается..

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 337
Последний ответ 15 Август 2016, 14:50
от Васян
"Куда ты меня привез?": Егор Крид устроил скандал на концерте в Волгограде

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 454
Последний ответ 18 Июль 2017, 14:22
от KOSHA
ИРИНА АЛЛЕГРОВА: "ЛЮДИ ЛЮБЯТ МЕНЯ, НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС!" СКАНДАЛ!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ 02 Июнь 2015, 19:30
от Николь