Лента 16 Январь 2018, 19:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от La Peregrina 2. Nostalgie. Мульт личности- частушки Путина и Медведева. (Флудилка и юмор) от Джина 3. А вот и покрышечки пошли.... (Новости) от Кактус 4. 7 жутких совпадений в мировой истории (Интересное и необычное) от Кактус 5. Хэлли Берри появилась на красной дорожке без нижнего белья (Шоу-бизнес и его новости) от Кактус 6. Что происходит на самом деле, когда мы чувствуем «запах» снега (Интересное и необычное) от Алексеевна

Тема: 7,5 лет колонии получил бывший сельский глава за получение взятки  (Прочитано 72 раз)

09 Январь 2018, 20:14
Прочитано 72 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Артем Виниченко, экс-глава Новодмитриевского сельского поселения Северского района, также приговорен к штрафу в размере 6,5 млн рублей. В октябре 2017 года он был осужден Советским районным судом г. Краснодара за получение взятки и покушение на мошенничество. Суд приговорил Виниченко к лишению свободы сроком на 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также к штрафу в размере 6,5 млн рублей. Кроме того, чиновника лишили возможности занимать должности в государственных органах и органах местного самоуправления сроком на 5 лет. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевой прокуратуры, в декабре 2016 года Виниченко получил 650 тысяч рублей за выделение земельного участка в аренду одному из местных жителей. Еще 300 тысяч он получил за аналогичную услугу уже другому гражданину. После вынесения приговора чиновник пытался обжаловать его в апелляционном порядке, чиновник просил о смягчении наказания. Суд оставил жалобу осужденного без удовлетворения, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевой прокуратуры. Ранее "Живая Кубань" сообщала, что силовики задержали заместителя главы Белореченского района при передаче взятки.
ссылка

Бывший украинский разведчик: Крым никогда не "вернется"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ 14 Август 2017, 15:14
от ИВОЛГА
Пять суток ареста получил раздевшийся на станции метро "ВДНХ" мужчина

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 300
Последний ответ 23 Июль 2016, 13:44