Лента 16 Январь 2018, 19:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Васян:  не! я опять мараторий объявил.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Госпитализирован Сергей Горобченко (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 8. Как сложилась судьба иллюзиониста Амаяка Акопян (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. 15 лучших фильмов, которые стоит посмотреть с любимым человеком (Кино и ТВ) от Алексеевна 10. Как снимали фильм «Алые паруса» (Кино и ТВ) от Алексеевна 11. Не только яйца: десять шедевров из музея Фаберж (Искуство, архитектура) от Алексеевна 12. Как крутые украинские посоны санкции вводили.... (Новости) от Васян

Тема: Стало известно, куда спешила трёхколёсная карета скорой помощи в Коми  (Прочитано 215 раз)

09 Январь 2018, 20:10
Прочитано 215 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Ранее Пятый канал публиковал видео, на котором медицинский автомобиль мчится без одного колеса.

Как сообщает РИА Новости, республиканский Минздрав прокомментировал инцидент с автомобилем скорой помощи.

Представитель Министерства отметил, что автомобиль выехал на вызов 6 января. В результате неожиданной поломки водитель принял решение самостоятельно добраться до места ремонта. А на вызов отправился другой экипаж.
ссылка