Лента 25 Сентябрь 2018, 00:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • ИВОЛГА:
  • Джина:
  • Джина: Доброе утро! :romashka7:
  • Лиса: Леонидовна, Алька:romashka7: Хай, белочки :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик...:)
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Вот именно: вдруг война, а я не спамши.  :181:
  • Лиса: Плывет по реке лодка. Баба на веслах гребет, а мужик лежит в небо задумчиво смотрит. На берегу бабы белье полоскали, увидели эту картину и давай кричать: - эй ,мужик, совсем совесть потерял, баба у тебя убивается, а ты лежшь ни хрена не делаеш!!! мужик приподнялся и отвечает: - ей то что греби да греби , а мне думай как дальше жить.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Народ успокаивает лишившегося мужского органа из-за рака певца Шуру  (Прочитано 548 раз)

09 Январь 2018, 18:08
Прочитано 548 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Певцу Шуре предстоит серьезная операция, и он не скрывает своего волнения. Поклонники поддержали популярного исполнителя, который ранее из-за онкологического заболевания остался без одного яичка.

Певец Шура (настоящее имя Александр Медведев) прибыл в Курган. Тут, в Российском научном центре "Восстановительная травматология и ортопедия" имени академика Г.А. Илизарова, популярному исполнителю предстоит перенести серьезную операцию. Речь идет о замене тазобедренного сустава.

На своей страничке в Instagram артист опубликовал видео, которое назвал "Палата номер 8". В ролике Александр показывает свою комнату, в которой имеются собственные кухня и ванная. "Конечно, не Куршевель, но все равно замечательно", – прокомментировал Медведев.

Отметим, что поклонники принялись высказывать артисту слова поддержки и выразили уверенность, что Шура быстро реабилитируется после хирургического вмешательства. "Саша, держись) Мы моральной с тобой) Здоровья тебе и сил преодолеть этот этап твоей итак не легкой жизни! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО!!!!!!!", "Здоровья ,удачи, пусть все скорее закончится, ждем тебя!!!! выздоравливай!!!!", "Саша, это не страшно. И реабилитация не сложная !! Просто это надо пережить. Держитесь !!!! Мы с тобой", " не переживайте, все будет хорошо, у Вас огромная поддержка, дай Бог Вам крепкого здоровья,💪 Вы-самый лучший! Люблю! 😍😘😘😘", – поддержали артиста пользователи Сети.
Реакция фанатов настолько воодушевила Александра, что он ответил: "Оооооогромное спасибо, дорогие, за ваши добрые слова, за вашу поддержку, немного страх есть, но благодаря вам ощущаю себя самым защищенным и любимым, не могу каждого поблагодарить отдельно, но знайте каждое ваше слово делает меня сильнее, скоро буду на сцене скакать как в молодости! Отдельное спасибо курганцам, теперь я ваш до 1 марта и навсегда!"

Отметим, что у певца особое отношение к собственному здоровью. Напомним, на пике своей популярности Шура пропал из поля зрения журналистов и поклонников. Лишь недавно стало известно, что тогда у него обнаружили онкологическое заболевание. Причем, по словам эксцентричного исполнителя, рак нашли довольно поздно.

"Все оказалось очень экстренно. У меня были метастазы. Уже было очень плохо все", – отметил Шура. Через неделю после встречи с онкологом популярный певец уже лежал на операционном столе одинцовского военного госпиталя. "Мне отрезали одно яичко. Думаю, ладно, значит, нужно это пройти и жить дальше", – рассудил Шура.
ссылка

Народ недоумевает, зачем Гузеева публикует такие кадры

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 427
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 19:16
от Врагунесдаетсяваряг
Заступился за народ. Юрий Лоза высказался о «понтах Пугачёвой»

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ 21 Январь 2017, 17:03