Лента 16 Январь 2018, 19:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Васян:  не! я опять мараторий объявил.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Госпитализирован Сергей Горобченко (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 8. Как сложилась судьба иллюзиониста Амаяка Акопян (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. 15 лучших фильмов, которые стоит посмотреть с любимым человеком (Кино и ТВ) от Алексеевна 10. Как снимали фильм «Алые паруса» (Кино и ТВ) от Алексеевна 11. Не только яйца: десять шедевров из музея Фаберж (Искуство, архитектура) от Алексеевна 12. Как крутые украинские посоны санкции вводили.... (Новости) от Васян

Тема: Тарасов женился на Костенко  (Прочитано 208 раз)

09 Январь 2018, 17:56
Прочитано 208 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Игрок футбольного клуба "Локомотив" и сборной России Дмитрий Тарасов женился третий раз. Спортсмен поделился новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

Молодожен выложил в свой аккаунт в Instagram фотографию из ЗАГСа. Он запечатлен вместе со своей избранницей Анастасией Костенко, вокруг них – друзья. Тарасов, счастливо улыбаясь, протягивает к камере руку с обручальным кольцом на безымянном пальце. Публикацию молодой муж снабдил хештегами "#тарасовы #пишитечтохотите #намвсеравно #мысчастливы".

Подписчики начали поздравлять спортсмена в комментариях под фотографией. "Будьте счастливы 🙏 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Поздравляю👍🏻❤️", "Вот это поворот ! Молодцы !👍 поздравляю ! Локо чемпион 😃👏👏❤️💚", "Поздравляю и это самое главное!!! Пусть кто хочет тот и плещет своим ядом!!! Главное, что вы счастливы 😄", – писали пользователи.

Напомним, ранее Тарасов и Костенко объявили о свадьбе. Счастливая модель показала обручальное кольцо, украшенное внушительным бриллиантом, а комментаторы мгновенно пришли к выводу, что таким образом парочка подложила "жирную свинью" бывшей жене футболиста Ольге Бузовой.
"I said YES!💍💑" – написала счастливая Костенко. С английского это переводится как "Я сказала да!" На опубликованных фото Анастасия и Дмитрий запечатлены на берегу, возле сервированного столика, оформленного в белых тонах. Они обнимаются и целуются. Чуть вдалеке влюбленным поют и играют местные артисты.

Отметим, что это уже третий брак для футболиста. Ранее женами Тарасова становились Оксана Осинкина, от которой у спортсмена родилась дочь Ангелина, и телеведущая и певица Ольга Бузова. Отношения звездной пары и скандальный развод стали объектом пристального внимания общественности. Публика с замиранием сердца следила за перипетиями любовных дел футболиста и ведущей.

ссылка

09 Январь 2018, 19:18
Ответ #1
Онлайн

Николавна

Главное, что вы счастливы

10 Январь 2018, 10:45
Ответ #2
Оффлайн

Танюшка

А Хде голодающая семья миски? Да и что за наряд у нее, брюки???? Так "тихо любили" и так  сыграли свадьбу, ну это уже за гранью, видать тарасевич на мели........

Муж Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов вернулся к бывшей жене и дочери!!!

Автор Ядвига

Ответов: 8
Просмотров: 1160
Последний ответ 05 Сентябрь 2016, 18:16
от ТАНЮНЯ
Тарасов чувствует себя униженным после «подлой выходки» Лжедмитрия

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ 27 Март 2017, 11:35
от Танюшка
Дмитрий Тарасов перебил татуировку, посвящённую Ольге Бузовой