Лента 26 Сентябрь 2018, 02:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Это точно.  :181:
  • Кактус:  трям солнц)) да)) норм)) немного бывает болит)) на животе спать еще некомфортно))) но а так в общем норм)) питаюсь всяким полезным... и о чем я думаю.. человек который придумает овсянку с вкусом шашлыка...  а кефирчик с вкусом водки.. мало того что озолотиться.. так еще и останется в памяти народа на века..
  • Джина: Лёша, а после операции как? Уже более-менее?
  • Кактус: Доброе утречко)) я опять пропал)) опять работой загрузили так что голову поднять и поесть некогда))))
  • Mahaon: Всем  :264:
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Не устает удивлять?»: Максакова воскресила Вороненкова  (Прочитано 615 раз)

09 Январь 2018, 14:01
Прочитано 615 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Оперная певица записала видеоблог с сообщениями покойного мужа
 Артистка не устает удивлять новыми затеями. Теперь она решила исполнить песню "известного на весь мир" Николая Леонтовича на свой лад. Мало того, она еще и о традициях напомнила, и видеоблог записала.

В его первой части Мария Максакова рассказала, как побывала во Владимирском соборе в Киеве, и о работе в студии. А во второй спела "Щедрика", причем на экране в это время сменяли друг друга фотографии самой певицы, ее покойного мужа Дениса Вороненкова, их сына Ивана и скриншоты SMS-переписки супругов.
"Доброе утро, любимая, рыба моя", "Любимый мой, ненаглядный, мое счастье, я скучаю уже невозможно", "Ты — мое все" и другие обращения опубликованы на YouTube-канале Максаковой.
Артистка поселилась в Киеве с декабря 2016 года. И после гибели мужа в марте 2017-го она всячески доказывает свою преданность Украине — и пением на языке этой страны, и в разных интервью
ссылка

Стало известно кто убил убил экс-депутата Вороненкова

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 463
Последний ответ 24 Март 2017, 22:16
от Васян
"Тридцать серебреников Дениса Вороненкова. Дорасследование"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Декабрь 2017, 00:57