Лента 24 Январь 2018, 01:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Везде можешь, кроме Общих вопросов-это модераторская и Команда-это редакторы разделов.
  • Milka: Почему я на тех.ветке не могу писать?
  • Джина: Мафики, ау!!!!! ссылка пройдите по ссылке! 4 игрока уже есть.
  • Осень: Привет, белочки! Всем доброго вечера!  :puh1:
  • ИВОЛГА: Всем привет  :romashka7:
  • Джина: Привет всем белочкам!  :190:
  • Not a fan: Вечер добрый  :puh3:
  • Кактус: Приветики всем)) :116:
  • Лёля: Добрый день белочки мальчики и девочки!  :116:
  • La Peregrina: Белки, привееет!  :82fc1: Всем - доброго дня! Пусть день складывается удачно!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. 10 занятных вещей из советского прошлого (Интересное и необычное) от Алексеевна 2. Как красавицы ухаживали за волосами в 19 веке:мыть или не мыть-вот в чем вопрос (Интересное и необычное) от Алексеевна 3. Таинственный фотограф и история его уникальных снимков (Интересное и необычное) от Алексеевна 4. 5 основных правил ухода за кожей (Красота, здоровье и мода) от Алексеевна 5. Тест: Помоги победить кандидату в президенты. (Флудилка и юмор) от tatsli 6. Nike — история бренда (Интересное и необычное) от Алексеевна

Тема: У сына Малахова родился брат  (Прочитано 377 раз)

09 Январь 2018, 09:00
Прочитано 377 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
У сына Малахова родился брат

В семье телеведущего Андрея Малахова пополнение. У его сына Александра появился брат.

Младшая сестра Натальи Шкулевой Елена впервые стала матерью. Она родила сына. Мальчик весом 4020 граммов и ростом 56 сантиметров появился на свет в одном из московских перинатальных центров, компетентно сообщает StarHit

. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.
Елена Шкулева на четыре года младше своей сестры Натальи, супруги телеведущего Андрея Малахова. Елена и ее супруг Артем знакомы со школы и женаты на протяжении нескольких лет. Однако лишь сейчас в их семье родился ребенок. Отметим, что о беременности Шкулевой стало известно осенью, когда женщина при появлении в свете уже никакими способами не могла скрыть свой сильно округлившийся живот.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева впервые стали родителями в ноябре 2017 года. Жизнь супругов радикально изменилась. "Раньше я спал очень крепко. Сейчас же просыпаюсь от малейшего хныка малыша", – признался Андрей в недавнем интервью. "Ни один день не похож на предыдущий. Александр растет, развивается. Уже появилась прическа, ушла младенческая отечность. Он начинает агукать, улыбаться. Да, я не могу сказать, какой сейчас день недели, но помню все мелочи", – отметила Наталья.

Телеведущий признался, что с появлением Александра близкие сильно изменились. "До того как нас в семье стало трое, многое в жене меня удивляло, но какой замечательной матерью будет Наташа, я и вообразить не мог! И то, что его бабушка Тамара скупит всю детскую одежду в пределах Садового кольца, тоже не предполагал", – сообщил Малахов.

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС
Опубликовано 09.01.2018 в 12:28

Ксения Собчак-" Для себя, для памяти, для сына"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 379
Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 14:29
от Танюшка
Бейонсе, Иглесиас, Лопес в роли клоунов на свадьбе сына миллиардера Гуцериева.

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 445
Последний ответ 27 Март 2016, 19:52
от Нина
Рэпер MiyaGi крушил подъезд дома, когда узнал о смерти сына

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 419
Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 23:04
от KOSHA
Евгения Феофилактова зареклась не давать сына Даниэля Гусева Антону Гусеву.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 10:32
от KOSHA
Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают первый день рождения сына

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 196
Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 15:37
от Джина