Лента 12 Декабрь 2018, 15:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В любой непонятной ситуации говори: "А я тебя люблю." Успокаивает всех. Мгновенно.
  • Кактус: доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  это у нас видно)) на других сайтах их обычно не показывают))
  • Кактус:  чужого сайта если у него нет счетчика публичного наверно никак))
  • Васян:  :24: :24: :24: да-там в рекламных паукоф не видать... :156: :446:
  • Джина: Где больше пауков лазают, оттуда больше инфы в сеть идёт. Они же таскают информацию для других ресурсов. Я так понимаю, по простому.  :181: у нас сейчас 15 пауков, 8 с Гугла. Бывает до 30 сидят-это поисковые системы. Как то так, но Лёша лучше объяснит.
  • Васян:  :159: :159: :159: Алексей! как узнать посещаемость сайта?(не-не моего... :446:).Щас там понаходил мест для объяв- кучу...а шо они и как-хз.... :156:
  • Васян:  те-двое с горбами- adsl? Не?  :446:
  • Кактус:  клево))) спасибо))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Они с мужем не спешат заводить детей  (Прочитано 501 раз)

09 Январь 2018, 05:28
Прочитано 501 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
ПОДРУГА ЛЕРЫ МАСТЕРКО О РАЗЛАДЕ В СЕМЬЕ: «ОНИ С МУЖЕМ НЕ СПЕШАТ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ».

Приятельница экс-участницы поделилась своими предположениями. По мнению Оксаны Ряски, Лера Мастерко несчастлива в браке, а потому за два года супружеской жизни так и не стала мамой.
На проекте Лера Мастерко была глав­ной музой Николая Должанского. 47‑летний рэпер даже делал Вале­рии предложение руки и сердца, однако семейное счастье девушка нашла уже за периметром. Покинув «ДОМ−2», Мастерко вернулась в род­ной Новокузнецк, где вышла замуж за стоматолога Дмитрия. Како­е‑то время экс-участница работала на местной радиостанции, однако со временем про­грамма звезды реали­ти-шоу перестала выходить в эфир.

«У меня все заме­чательно, я счаст­лива в браке, — рассказала Лера. — К медий­ности не стрем­люсь, работаю сей­час совсем в другой сфере».

Коллега Мастерко по шоу Оксана Ряска счи­тает, что в жизни Валерии может быть не все так гладко, как заявляет девушка.

«Мы с Лерой иногда пере­писываемся в соцсетях и однажды даже созванивались, — говорит Ряска. — Когда я спросила ее о семье, о том, собираются ли они с мужем заводить детей, Мастерко ушла от ответа. Кто знает, может быть, там какой‑то разлад. Насколько я понимаю, сейчас она работает про­стым офисным сотрудником».

Несостоявшийся супруг Мастерко Николай Должанский вспоминает, что после ухода с проекта их общение с Лерой не сложилось.

«Мы несколько раз созванивались, — говорит Николай. — Однако каждый раз разговоры были неоднозначным. Лера всегда хотела показать, будто находится на коне, кичилась своими мнимыми успехами. Говорила, что у нее все замечательно, мол, ездит она на автомобиле, живет с любимым мужем, работает на хорошей должности…

Мне кажется, для Мастерко было важно, чтобы все вокруг думали: хоть она и вернулась в Новокузнецк, жизнь у нее удалась. Так ли это на самом деле? Не уверен, но в любом случае желаю ей только счастья. Сейчас мы с Валерией не поддерживаем связь».

09 Январь 2018, 13:13
Ответ #1
Оффлайн

Николавна

Живет как всем.Со своими радостями и горестями .

09 Январь 2018, 17:04
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Ряска бы в своей жизни для начала разобралась,а не лезла в чужую. Её видать и старпёр бросил.

"Ты не поверишь!" "Бузова без детей" (1.11.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1066
Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 19:21
от Лайм
"Лучшая исполнительница года" по мнению детей!

Автор Леонидовна

Просмотров: 239
Последний ответ 07 Декабрь 2017, 04:54
от Леонидовна
Кристина Дерябина поздравила детей из детского дома с Новым годом 🎁

Автор Not a fan

Просмотров: 197
Последний ответ 26 Декабрь 2017, 19:02
от Not a fan
Ирина Александровна Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) -

Автор Ядвига

Ответов: 6
Просмотров: 453
Последний ответ 16 Сентябрь 2016, 13:13
от Вишенка
Островные кошки очень похожи на детей пушистика Лизы с Поляны!

Автор Мерфи

Ответов: 5
Просмотров: 463
Последний ответ 03 Декабрь 2014, 01:14
от Бела Рус