Лента 19 Январь 2018, 05:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Доброе утро  :puh3: :puh1:
  • Кактус:  можно и без бикини))
  • Васян:  это...в бикини можна купаца.....(добавь!)  :446: :39:
  • Кактус:  о)) прямо парное молоко))  :puh14:
  • Васян:  тётьки!!! не ведитесь на Кактуса!!!!! у меня на Южном вода+41 С.... :446:
  • Кактус:  погоду смотрел сегодня)) в Египте вода +22)) вот так бы я окунулся))
  • Васян:  :26: факт!-тут без бухла-необойтись!!!! :446: -а у меня мараторий... :156:
  • Кактус:  я честно говоря сколько лет живу не понимаю купания в проруби на Крещение)) одно дело после бани в снег или в прорубь да.. горячий.. окунулся.. потом снова а баню... а другое дело прийти на речку... раздеться на морозе...скупаться.. одеться в холодную одежду.. жесть..
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Васян:  :26: :26: :26: с наступающам!!!! нема у нас прорубей!!! плюсы -везде..+2С....готовлю корыто...но ск-в сон рубит нипадецки....ща-рубанусь....ночью в корыто святое плюхнусь... :156: :446: компаньонок нема.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере (Новости) от KOSHA 2. Глава ДНР прокомментировал закон о реинтеграции Донбасса (Новости) от KOSHA 3. Российского банкира задержали в Монако за мошенничество (Новости) от KOSHA 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 5. Гостья столицы решила заработать, продав девственность собственной дочери (Новости) от KOSHA 6. Прокуратура поставила точку в спорах о БДСМ‐ролике ульяновских курсантов (Новости) от KOSHA
7. Судебная ошибка лишила этого мужчину 48 лет свободной жизни (Новости) от KOSHA 8. Посадившая на цепь 13 детей супружеская пара из Калифорнии не признала свою вину (Новости) от KOSHA 9. КамАЗ мусора вывезли из квартиры пенсионерки в Екатеринбурге (Новости) от KOSHA 10. Назарбаев не стал слушать сказки представителя США Хейли и покинул зал (Новости) от KOSHA 11. Злая шутка: Первокурсник может всю жизнь провести в тюрьме за рисунок (Новости) от KOSHA 12. США посоветовали Турции воевать с ИГ* вместо курдов (Новости) от KOSHA

Тема: Наконец Джигарханяну удалось найти достойную замену бывшей супруге  (Прочитано 219 раз)

09 Январь 2018, 00:24
Прочитано 219 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Продюсер Марк Рудинштейн готов возглавить театр Армена Джигарханяна после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской с должности генерального директора. Он подчеркнул, что согласился на такой шаг из уважения к артисту.
Долгое время должность генерального директора театра Армена Джигарханяна занимала его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. После скандального развода и громких финансовых разбирательств она покинула этот пост. На смену ей пришла Елена Гильванова, однако в ней артист видит человека из команды бывшей супруги.

Наконец Джигарханяну удалось найти достойную замену бывшей супруге. Возглавить театр готов успешный продюсер и основатель сочинского фестиваля "Кинотавр" Марк Рудинштейн. "Из уважения, из чувства дружбы к Армену Борисовичу я предложил свою кандидатуру".

По его словам, Армен Джигарханян этому предложению обрадовался и согласился на такой шаг. "Надо же ему помочь. Я все-таки опытный человек, он это знает. Раньше мы много общались. Но когда в его жизни появилась Виталина, перестали общаться совсем", — заметил продюсер.

При этом отстранять артиста от руководства художественной деятельностью театра Марк Рудинштейн не собирается. "Худруком останется Джигарханян. Я помогу выбраться из финансовой ямы, в которой оказался театр", — подчеркнул он. "Ничего ломать я не буду. Буду заниматься только финансовыми делами", — добавил продюсер.

Напомним, в октябре 2017 года в семье Армена Джигарханяна вспыхнул скандал, за развитием которого вся страна смотрит до сих пор. Артист развелся со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, после чего выяснилось, что она успела оформить на себя семейное имущество и снять деньги с его счетов. Регулярно появляются новые, все более ужасающие общественность подробности.
ссылка

ДАНА БОРИСОВА: "БЛАГОДАРЯ ДЖУНЕ Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ 21 Июнь 2015, 11:52
от Лайм
Питт и Джоли наконец-то смогли "поделить" своих детей

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 20:29