Лента 22 Сентябрь 2018, 10:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.
  • Алька: Всем доброе утречко!  :190: Красота спасет мир, а пофигизм - нервы:)))
  • Алька:  Я тоже за Явлинского как то голосовала, мужик правильный, но к сожалению совсем не лидер  :228:
  • Врагунесдаетсяваряг:  я ей  со времен ссср не изменяю. нет, вру. какое то время за Явлинского была. но совсем беззубый к сожалению. так что - кпрф
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ниче се.. я чуть кофе не подавилась.. ты меня зайчихой обозвал? Ну теперь беги.... :200:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  именщик, а как же Единая? :156:
  • Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: все в ЛДПР!!!! :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Наконец Джигарханяну удалось найти достойную замену бывшей супруге  (Прочитано 344 раз)

09 Январь 2018, 00:24
Прочитано 344 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

Продюсер Марк Рудинштейн готов возглавить театр Армена Джигарханяна после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской с должности генерального директора. Он подчеркнул, что согласился на такой шаг из уважения к артисту.
Долгое время должность генерального директора театра Армена Джигарханяна занимала его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. После скандального развода и громких финансовых разбирательств она покинула этот пост. На смену ей пришла Елена Гильванова, однако в ней артист видит человека из команды бывшей супруги.

Наконец Джигарханяну удалось найти достойную замену бывшей супруге. Возглавить театр готов успешный продюсер и основатель сочинского фестиваля "Кинотавр" Марк Рудинштейн. "Из уважения, из чувства дружбы к Армену Борисовичу я предложил свою кандидатуру".

По его словам, Армен Джигарханян этому предложению обрадовался и согласился на такой шаг. "Надо же ему помочь. Я все-таки опытный человек, он это знает. Раньше мы много общались. Но когда в его жизни появилась Виталина, перестали общаться совсем", — заметил продюсер.

При этом отстранять артиста от руководства художественной деятельностью театра Марк Рудинштейн не собирается. "Худруком останется Джигарханян. Я помогу выбраться из финансовой ямы, в которой оказался театр", — подчеркнул он. "Ничего ломать я не буду. Буду заниматься только финансовыми делами", — добавил продюсер.

Напомним, в октябре 2017 года в семье Армена Джигарханяна вспыхнул скандал, за развитием которого вся страна смотрит до сих пор. Артист развелся со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, после чего выяснилось, что она успела оформить на себя семейное имущество и снять деньги с его счетов. Регулярно появляются новые, все более ужасающие общественность подробности.
ссылка