Лента 16 Январь 2018, 19:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:   гордая какая  :190: :186:
  • Кактус:  но в снег я нырял после бани)) но в снег))
  • Джина: Я в прошлом году пошла, так решительно подошла к купели, умылась и ушла. Не рискнула.  :181:
  • Васян:  не! я разок булькнулся на Дальнем...но то-молодой был....полтора пузыря-и водица -уже тёплая... :446:
  • Кактус:  а я так ни разу и не смог себя заставить нырнуть в прорубь))
  • Васян:  потрезвому-я тока дома-в тёплое корытцо могу нырнуть... :446:
  • Кактус:  а по трезвому боишься?))  :446:
  • Васян:  не!-ну те хоть с перерывами... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Васян:  не! я опять мараторий объявил.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Госпитализирован Сергей Горобченко (Кино и ТВ) от ИВОЛГА 8. Как сложилась судьба иллюзиониста Амаяка Акопян (Интересное и необычное) от Алексеевна 9. 15 лучших фильмов, которые стоит посмотреть с любимым человеком (Кино и ТВ) от Алексеевна 10. Как снимали фильм «Алые паруса» (Кино и ТВ) от Алексеевна 11. Не только яйца: десять шедевров из музея Фаберж (Искуство, архитектура) от Алексеевна 12. Как крутые украинские посоны санкции вводили.... (Новости) от Васян

Тема: Элина Камирен (Карякина) поливает грязью Александра Задойнова  (Прочитано 166 раз)

08 Январь 2018, 21:00
Прочитано 166 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Ни для кого не секрет, что в жизни Саши Задойнова появилась новая любовь. На этот раз выбор мужчины пал на землячку - Ольгу Коваль. И хотя о свадьбе речи пока не идет, пара уже живет вместе, а сам Саша пытается заменить отца для сына избранницы.

Куда меньше времени Задойнов уделяет своей родной дочери, маленькой Александре. Не так давно бывшая гражданская супруга Саши пожаловалась на то, что Александр не навещал ребенка более трех месяцев, и объявился лишь перед днем рождения девочки, рассказав о своей занятости.

Возмущена Элина и тем, что до сих пор не получила от Задойнова ни копейки денег на содержание дочери. И если раньше девушка надеялась решить конфликт полюбовно, то теперь твердо намерена обратиться в суд. Более того, Камирен настаивает на том, чтобы судебные приставы проверили деятельность благотворительного фонда, с которым активно сотрудничает ее бывший. Молодая мать убеждена, Саша использует организацию в корыстных целях для собственного обогащения, а многие его действия просто незаконны.

Нищеброды с дешевыми понтами? Элина. Пилотка в пилотке? Нищеброды с дешевыми

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 797
Последний ответ 02 Август 2017, 23:19
от KOSHA
Элина. Сегодня чудесный день!!!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 558
Последний ответ 25 Май 2016, 18:21
от Косточка
"Рекордсменка" Элина

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 504
Последний ответ 05 Июнь 2015, 18:21
от Николь
Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 491
Последний ответ 29 Июнь 2016, 14:31
от Алька
при первом же "косяке", ребёнок получит элитную фамилию "Камирен".

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 637
Последний ответ 05 Июль 2014, 15:02
от Николь