Лента 19 Декабрь 2018, 05:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер! Я пришла.  :181: да на работе-один отпуск выпросил до Нового года, второй лапароскопически вырезал холецистит, теперь еле ходит, третью неделю на больничном, сказал-никак до нового года улучшения не будет, у сотрудницы ребёнок заболел, ну нас и осталось двое-на все отделение и поликлинику. Неделю я продержалась, а вчера аж плохо стало-тошнит, голова разболелась. А ничего не сделаешь-дежурим сутки через сутки. Но сегодня вроде нормально.
  • Кактус: добрый вечер)) есть кто?)) как дела?))
  • Кактус:  трям)) отдыхай)) у меня жена тоже заболела... :rose8:
  • tatsli: Джиночка, сегодня тяжелый день, буквально все жалуются на самочувствие.. отдыхай, набирайся сил  :b796c:
  • Джина: Белочки, родные, так устала, на работе даже плохо стало. Я сегодня не буду с вами-лягу. Не ссорьтесь, пожалуйста! До завтра. Сегодня что то вообще сил нет.  :b796c:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116: я тут))
  • Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Расческа, ножницы, веник: как эти вещи помогут привлечь удачу в дом!  (Прочитано 538 раз)

08 Январь 2018, 08:36
Прочитано 538 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
5
Реклама:
Расческа, ножницы, веник: как эти вещи помогут привлечь удачу в дом!

В нашей жизни столько вещей, что на многие из них мы уже попросту не обращаем внимания. А они могут принести любому человеку пользу не только по прямому назначению, но и на энергетическом уровне!

Подумайте, сколько в квартире, доме или на даче именно ВАШИХ вещей. Вы пользуетесь ними каждый день, питаете их своей энергетикой, эмоциями, посвящаете их в свои мечты и желания, даже не подозревая об этом.

И, как бы нелепо это не звучало, а пришло время, что бы эти вещи отплатили нам такой же добротой и помогли привлечь удачу в дом на весь следующий год.

И это совсем не сложно.

Например, еще наши предки для привлечения любви использовали расческу, ведь волосы — это сильный источник информации и энергетики.

Чтобы все получилось, необходимо перед сном взять расческу в левую руку, положить ее на раскрытую ладонь и произнесите такие слова:

«Свои волосы распускаю, красоту излучаю, любовь привлекаю. Аминь». После этого расческа берется в другую руку и ею расчесываются волосы.

А вот, например, веник.

С его помощью не только ссор выметают, но и деньги в дом зовут.

Для этого достаточно каждый раз начинать подметать от входной двери в глубь дома, повторяя фразу: «Грязь выметаю, достаток привлекаю».

И, наконец, ножницы. Они помогут выкарабкаться из самой глубокой ямы и исправить тяжелую ситуацию.

Для этого на листке бумаги пишется все, от чего хочется избавиться и что мешает счастливой жизни. Здесь важны даже самые мелкие детали.

После этого лист берется в одну руку, а ножницы — в другую и произносятся слова: «Режу все несчастья, режу все преграды. В жизнь свою впускаю новые награды. Аминь».

Повторите три раза, а потом разрежьте лист на мелкие частички, чем меньше, тем лучше. После этого сожгите, а пепел развейте по ветру.

Источник

08 Январь 2018, 10:00
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

08 Январь 2018, 10:30
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Со всем надо сделать. Только у меня стрижка-расческа не сработает, наверное.

Какие вещи принесут в дом бедность, а какие привлекут достаток

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 538
Последний ответ 27 Февраль 2018, 15:19
от Джина
Вещи притягивающие счастье: что можно, а что нельзя держать в доме

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 456
Последний ответ 24 Апрель 2017, 18:44
от Леонидовна