collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ричард Гир позвал замуж журналистку Фридланд , которая вдвое моложе него  (Прочитано 454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
СМИ: Ричард Гир позвал замуж журналистку Фридланд , которая вдвое моложе него
 

 СМИ: Ричард Гир позвал замуж журналистку Фридланд , которая вдвое моложе него
Ричард Гир сделал предложение руки и сердца молодой журналистке, сообщают западные СМИ. Он позвал замуж Алехандра Сильва Фридланд, с которой поддерживал отношения во время брака с Кэри Лоуэлл. Она в 2 раза моложе актёра, указывается на страницах Daily Mail.
Актёр, видимо, сделал предложение девушке. В соответствии с отдельными данными, предполагаемой невестой оказалась журналистка Алехандра Сильва Фридланд. Поводом появления соответствующих сведений оказалось их совместное фото.

На фотографии видно, что безымянный палец 34-летней женщины украшен кольцом. Многие посчитали, что оно очень похоже на обручальное. Стоит отметить, что 68-летний актёр 2 раза был женат. Первой его супругой стала Синди Кроуфорд, а второй Кэри Лоуэлл

 

Звезда фильмов "Люди Икс" и "Начало" вышла замуж за свою подругу

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 1121
Последний ответ 07 Января 2018, 20:45
от Лиса
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 20 Августа 2017, 00:55
от Алька
ДАНА БОРИСОВА: "БЛАГОДАРЯ ДЖУНЕ Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 686
Последний ответ 21 Июня 2015, 11:52
от Лайм
Кто стал женихом Бузовой? Опубликован тизер шоу "Замуж за Бузову"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 872
Последний ответ 24 Июля 2018, 14:04
от Алька
"Выхожу замуж!": Кожевникова внезапно показала свадебный наряд

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 829
Последний ответ 24 Октября 2018, 17:08
от tatsli