collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Лев, тигр и медведь- вместе уже 15 лет  (Прочитано 581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
5
Реклама:
ЛЕВ, ТИГР И МЕДВЕДЬ — ВМЕСТЕ УЖЕ 15 ЛЕТ



Мы видели уже много примеров необычной дружбы между животными — собаки и слоны, кошки и лисы, жирафы и страусы. Однако ничто не может сравниться с той гармонией, которая царит между живущими вместе черным медведем, африканским львом и бенгальским тигром.

Медведь по кличке Балу, лев Лео и тигр Шерхан дружно живут вместе вот уже 15 лет в приюте для животных «Ноев ковчег» в штате Джорджия, США. В 2001 году необычное трио было найдено в подвале дома во время полицейского рейда. Животные содержались в ужаснейших условиях, Балу пришлось срочно делать операцию, и это был единственный в их жизни раз, когда животных разлучали. С тех пор как их спасли, каждый день, проведенный вместе, для трех друзей стал счастливым.



Необычные друзья живут вместе вот уже 15 лет в приюте для животных «Ноев ковчег» в Джорджии.



Животные сильно пострадали из-за тех условий, в которых они жили в подвале.


Их нельзя было возвращать в дикую природу.



Подобная встреча была бы невозможна в дикой природе.


Несмотря на очевидные различия, животные любят друг друга и ведут себя так, словно они братья.


Свою жизнь друзья начали в тесном и темном подвале, зато сейчас они живут счастливо и дружно.





Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Лев, тигр и медведь- вместе уже 15 лет
« Ответ #1 : 15 Декабря 2017, 08:57 »
  • 2
круто как))  прямо как в Маугли))
друг друга за стаю приняли)
милота))  :8:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Лев, тигр и медведь- вместе уже 15 лет
« Ответ #2 : 15 Декабря 2017, 20:09 »
  • 1
 :203: