Лента 17 Декабрь 2017, 15:48
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Привет всем- всем! :190:
  • KOSHA:
  • Осень: Полуночница у вас я. До утра не могла уснуть, теперь уж всем - доброго воскресного дня!  :190: :24:
  • Лёля: Доброго дня всем!!! :flightkiss:
  • Кактус:  трям))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Кактус: приветики всем))  :puh5:
  • Кактус:  полуночница привет))  :116:
  • Кактус:  дарова))  :puh16:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Фатальная жадность: почему пошатнулось здоровье Порошенко (Новости) от KOSHA 2. Московский школьник погиб от удара током во время зарядки iPhone (Новости) от KOSHA 3. Доктор помогите, у меня жена до утра не спит... (Флудилка и юмор) от KOSHA 4. Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах (Новости) от KOSHA 5. Алена Хмельницкая сделала признание об отношениях с Тиграном Кеосаяном (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 6. Мудрая притча, которая научит уверенности в себе (Житейские разговоры) от KOSHA
7. 10 фотографий людей, которые доказывают, что все мы немного собаки (Флудилка и юмор) от KOSHA 8. Ле Пен призвала «разрушить Евросоюз изнутри» (Новости) от KOSHA 9. В Татарстане в одночасье умерли отец, сын и кот (Новости) от KOSHA 10. О занятиях любовью на Руси: как наши предки любовным утехам предавались (Интересное и необычное) от KOSHA 11. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 12. "Крымский": россияне выбрали название моста через Керченский пролив (Новости) от Not a fan

Тема: «Отказался от помощи»: Что случилось с онкобольным Николаевым  (Прочитано 386 раз)

08 Декабрь 2017, 12:14
Прочитано 386 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
3
Реклама:

Телеведущий рассказал о тяжелой борьбе с раком. По его мнению, самое важное – не поддаваться унынию.

Юрий Николаев впервые столкнулся с онкологией в начале нулевых. Врачи диагностировали у него рак кишечника, но при очередном рецидиве опухоль обнаружили в другом органе. "Моя мама скончалась от рака. Связано ли это с моей онкологией, я не знаю, – вздохнул телеведущий.

"О болезни мне сообщил врач. Сначала у меня был шок, потом я попытался, и мне удалось собраться и направить все силы на восстановления здоровья, – рассказал Николаев. – Жизнь ведь продолжается, существуют хеппи-энды, а вот отчаяние может ухудшить ситуацию".

Артист подчеркнул, что не позволял тяжелой болезни нарушать свои планы. Например, во время участия в проекте "Танцы на льду" его партнерша Анастасия Заворотнюк только по окончании съемок узнала, что он накануне перенес серьезную операцию.

"Я полностью исключил возможность паузы, – пояснил Николаев. – Сейчас уже думаю: а нужен ли был этот героизм? Здоровье все-таки должно быть на первом месте. При всей моей любви к профессии".

Когда о раке у Николаева узнали бывшие участники телеконкурса "Утренняя звезда", многие поспешили предложить помощь. "Воспитанники мои звонили: "Юрий Саныч, если что надо…" Но я всегда отказывался, не считал возможным. Уверен: справлюсь сам.

Теперь артист проходит профилактические осмотры, чтобы не пропустить очередной рецидив. Если у врачей появится хоть малейшее подозрение, нужно будет вновь начинать лечение. "Я согласовываю, когда приезжать, что делать", – цитирует Николаева "Антенна-телесемь".
ссылка

Мама Зиты и Гиты нуждается в помощи после смерти дочери

Автор Леонидовна

Ответов: 16
Просмотров: 516
Последний ответ 09 Июль 2017, 16:04
от Врагунесдаетсяваряг
Кристина Орбакайте отказала сыну в помощи со свадьбой

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 383
Последний ответ 03 Май 2017, 04:22