Лента 24 Май 2018, 14:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Всем трям))) что то мы никак не переедем)) то одно вылазит)) то другое)) потихоньку работают над этим))
  • Врагунесдаетсяваряг:  старенький совсем. в  в полдевятого его вырубает
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Лиса: Джина,  :24:Доброе утро!
  • Джина: Привет! Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Васян: всё..вырубает! спать пора...всем-пока!!до утра!(мне на работу завтра... :24: :159:
  • Джина:  :446: :446: :446:
  • Васян:  угу..табак... :446:  :390:
  • Васян:  будем зырить!!! как деву с антеной увидим-значит Джинуля... :446:
  • Джина: Он так табак называет.  :181: Мы будем по 200р за пачку отдавать, а он хитрый.

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Соловьев о страшном убийстве в Псебае: Не понимаю, почему этих зверей не разорва (Житейские разговоры) от Лиса 8. Лолита хочет уйти со сцены (Шоу-бизнес и его новости) от соседушка 9. Россияне перестали реагировать на скидки в магазинах (Новости) от соседушка 10. Тест: Каким деревом вы станете после смерти? (Флудилка и юмор) от Natasha 11. Вдова Дмитрия Хворостовского впервые рассказала о его последним напутствие 🙏 (Шоу-бизнес и его новости) от Алька 12. Календарь: 24 мая 1900 г. в Петербурге спущен на воду крейсер «Аврора» (Новости) от Алька

Тема: Мутко: Какая отставка! Я буду с российскими спортсменами до конца!  (Прочитано 190 раз)

08 Декабрь 2017, 11:42
Прочитано 190 раз
Оффлайн

KOSHA

1
Реклама:

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко будет идти вместе с российскими спортсменами до конца. Об этом он заявил журналистам.

Во вторник исполком МОК приостановил членство Олимпийского комитета России, отстранив сборную России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года. При этом отдельные российские спортсмены смогут принять участие в Играх в нейтральном статусе. Мутко, ранее занимавший пост министра спорта РФ, решением МОК был пожизненно лишен олимпийской аккредитации.

"Вы говорите об отставке. Сейчас есть кого отправлять в отставку, а я просто должен быть рядом с теми спортсменами, которые незаконно наказаны, я в этом абсолютно уверен. Мы исходим из того, что любая олимпийская медаль в Сочи завоевана честно, и мы будем вплоть до гражданских судов это доказывать. Свою санкцию я расцениваю, как будто нахожусь в этой команде спортсменов, потому что я каждую медаль с ними был, помогал им завоевывать", - сказал Мутко.

"Мне кажется, эту тему можно сейчас закрыть - мы боролись с допингом и будем продолжать с ним бороться, - продолжил вице-премьер. - Мы не самая большая страна с точки зрения проблемы допинга, два года под контролем международного сообщества. Посмотрите на табло - 0,5 процента нарушений, но если вы посмотрите правду - то никаких нарушений нет. То же касается и футбола".

"Наша сборная последние два года проверялась до 30 раз. Мы открыли границы, поэтому эти люди [Григорий Родченков] убежали из страны. Любой допинг-офицер в любой момент может приехать в Россию, взять пробу у российского спортсмена и вывезти ее за границу", - добавил он.
Россия окажет всю нужную поддержку спортсменам

12 декабря состоится Олимпийское собрание, на котором спортивные руководители вместе с тренерами и спортсменами решит, стоит ли выступать на Олимпийских играх - 2018 под нейтральным флагом.

"Чтобы рассматривать это решение [уход из спорта], нужно посмотреть выводы комиссии МОК. Сегодня комиссия Шмида не нашла никаких доказательств влияния государства - а это самое главное. Что касается персональной ответственности, то они исходят из того, что в 2007 году Россия дала гарантии, что будут соблюдаться антидопинговые правила. В связи с тем, что считается, что есть определенные нарушения, они предложили административные санкции - речь идет о недопуске на Олимпийские игры, но здесь наша работа не меняется, ведь я не был допущен и на прошлые Игры", - сказал Мутко.

"Будем продолжать работать. Сейчас тема допинга закрыта, нужно поработать над делом, которое мы не считаем полностью справедливым. Правительство будет поддерживать любое решение наших спортсменов, окажет им любую поддержку", - отметил вице-премьер РФ.

"Правительство будет поддерживать любое решение наших спортсменов, окажет им любую поддержку", - сказал Мутко.

ссылка

08 Декабрь 2017, 11:55
Ответ #1
Оффлайн

Васян

окажет им любую поддержку", - сказал Мутко.
сам иди-и оказуй! за своё бабло! а я уже своё заплатил-"Газпром" уже полностью выполнил свои обязательства перед Олимпийским комитетом России в части финансирования подготовки сборных команд к Олимпиаде", — сообщили в пресс-службе компании.

08 Декабрь 2017, 12:07
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

сам иди-и оказуй! за своё бабло! а я уже своё заплатил-"Газпром" уже полностью выполнил свои обязательства перед Олимпийским комитетом России в части финансирования подготовки сборных команд к Олимпиаде", — сообщили в пресс-службе компании.
Вася за газпром!!!! :186: :116:

08 Декабрь 2017, 12:29
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Вася за газпром!!!! 
станишники!!! не давайте хлиба красным комисарам!!!! :446:

08 Декабрь 2017, 12:34
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

станишники!!! не давайте хлиба красным комисарам!!!! :446:
Белопортошник!!!! :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347:

"Индонезия, Южная Корея, - какая разница": оговорка министра Ткачева рассмешила

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ 14 Октябрь 2017, 16:53
от KOSHA
Аномальные морозы и высокое давление: какая погода ждет Москву 

Автор Лиса

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ 20 Февраль 2018, 09:21
от Лиса
Кашпировский рассказал, какая ошибка станет роковой для Порошенко

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 335
Последний ответ 24 Февраль 2017, 16:34
от ИВОЛГА
А вы знали, какая женщина на страже России? Знакомьтесь!

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 925
Последний ответ 16 Май 2016, 08:29
от Вишенка
Синоптики рассказали, какая зима ждёт россиян

Автор KOSHA

Просмотров: 379
Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 23:05
от KOSHA