Лента 11 Декабрь 2017, 15:08
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:
  • KOSHA: Лиса, Ты где запропал то? Я скучала без вас! :190:
  • Лиса: KOSHA, привет  :190: :23: :24:
  • KOSHA: Лисенок привет дружище!!!!! :190: :190: :190: :116: :116: :116:
  • Васян:  ой! и не говори... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Расстройство множественной личности: харьковский счет (Новости) от ИВОЛГА 2. Саакашвили: Я - военнопленный Путина и связанного с ним украинского олигархата (Новости) от ИВОЛГА 3. Марусю пришлось отправить назад на ферму 😔 (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 4. Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 6. Я родила Аню в 15, а Савву – в 17 лет: теперь хочу свободы (Житейские разговоры) от Lana007
7. Мужа Самбурской арестовали (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 8. Филипп Киркоров поскандалил с Любой Успенской (Шоу-бизнес и его новости) от ЗАГАДКА 9. Имя Бориса Немцова увековечат в Вашингтоне (Новости) от ЗАГАДКА 10. Гей-пара из Якутии выложила в Сеть фотографии со свадьбы (Новости) от KOSHA 11. Как судмедэксперты делают «пьяными» погибших пешеходов (Интересное и необычное) от KOSHA 12. Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье (Красота, здоровье и мода) от KOSHA

Тема: Учёные рассказали о связи между климатом и развитием рака  (Прочитано 154 раз)

08 Декабрь 2017, 07:52
Прочитано 154 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Сотрудники Медицинской школы университета Кипра выяснили, как климат связан с риском развития онкологических заболеваний. В ходе исследования учёные узнали, жители каких климатических зон чаще других страдают от рака. Специалисты выдвинули теорию, согласно которой существует связь между адаптацией человека к экстремальным погодным условиям с риском развития онкологии. К возникновению болезни приводят генетические модификации, которые помогают справиться с тяжёлыми погодными условиями. Профессор Константинос Воскаредис, автор научной работы, подчеркнул, что особенно склонны к канцерогенезу клетки, демонстрирующие высокую "морозостойкость", сообщает журнал Molecular Biology and Evolution. Кроме этого, согласно общемировой статистике, чаще других страдают от рака лёгких, груди и колоректального рака жители северных стран. Особенно ярко данная тенденция выражена в скандинавских странах. Здесь количество пациентов со злокачественными опухолями значительно превышает среднемировой показатель.
ссылка