Лента 11 Декабрь 2017, 14:58
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :romashka7:
  • KOSHA:  Птсец там крышу сносит, наверно в гейропу ехать хотел :347:
  • ИВОЛГА:
    (кликните для показа/скрытия)
    настоящий  мужчина  !  белки  , все  сюды -голый  НО  мужчина !  не все на это пойдут .... угнать  в метро  электричку ..... :186: :186:
  • Лёля: Доброе утро, белочки, мальчики и девочки! :romashka7:
  • KOSHA:  Ну ты уж только не пропадай больше :b796c:
  • Лиса: KOSHA, я тоже скучал :puh9:
  • KOSHA: Лиса, Ты где запропал то? Я скучала без вас! :190:
  • Лиса: KOSHA, привет  :190: :23: :24:
  • KOSHA: Лисенок привет дружище!!!!! :190: :190: :190: :116: :116: :116:
  • Васян:  ой! и не говори... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Саакашвили: Я - военнопленный Путина и связанного с ним украинского олигархата (Новости) от ИВОЛГА 2. Марусю пришлось отправить назад на ферму 😔 (Новости слухи Дом 2) от Ришуля 3. Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 4. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 5. Я родила Аню в 15, а Савву – в 17 лет: теперь хочу свободы (Житейские разговоры) от Lana007 6. Мужа Самбурской арестовали (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Филипп Киркоров поскандалил с Любой Успенской (Шоу-бизнес и его новости) от ЗАГАДКА 8. Имя Бориса Немцова увековечат в Вашингтоне (Новости) от ЗАГАДКА 9. Гей-пара из Якутии выложила в Сеть фотографии со свадьбы (Новости) от KOSHA 10. Как судмедэксперты делают «пьяными» погибших пешеходов (Интересное и необычное) от KOSHA 11. Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 12. Международный союз биатлонистов наложил на Россию санкции (Спортивный обозреватель) от KOSHA

Тема: «Что произошло?»: Обиженная Пугачева отказалась петь для россиян  (Прочитано 392 раз)

07 Декабрь 2017, 21:03
Прочитано 392 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Директор сообщил о непростом для певицы решении. Мол, артистка решила сделать паузу.

В декабре почти ежедневно идут съемки новогодних огоньков и сборных концертов – "Высшая лига", "Песня года", "Дискотека-80"… Но ни в одном из них не участвует Алла Пугачева.

Примадонна отвергла все предложения и приглашения, не соблазнившись никакими деньгами. Об этом стало известно из переписки с директором артистки Еленой Чупраковой, которую опубликовал один из поклонников. 

Этот скрин появился на странице Вадима Манукяна – того самого, который в начале года организовал сбор подписей под петицией против засилья одних и тех же лиц на эстраде. Он обратился к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогоднего эфира в 2018-м – мол, стоит его усовершенствовать, поменять формат. Отдельным пунктом в жалобе была критика в адрес Пугачевой, которая якобы заполонила собой едва ли не все праздничные программы.

На Первом канале Манукяна услышали и дали возможность телезрителям самим решать, под чьи песни и шутки они хотят поглощать оливье, мандарины и шампанское. Согласно результатам, больше всего россияне желают видеть на экранах артиста с неподражаемым тембром – Григория Лепса. Он набрал 60,3 голоса.

На втором месте оказалась украинская певица Ани Лорак (42,3). Тройку замкнула звезда шоу "Голос" Наргиз, завоевавшая 38,7 голоса, сообщает телеканал "360". В пятерку лучших и самых любимых россиянами артистов также попали Полина Гагарина и дуэт Artik pres. Asti.

А Пугачева, говорят, категорически отказалась петь и плясать для россиян в новогоднюю ночь. Напомним, что она проигнорировала и "Новую волну" в Сочи, хотя считается музой этого мероприятия. Мол, обиделась на травлю – пусть народ отдохнет и успеет соскучиться.
ссылка

08 Декабрь 2017, 18:56
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Ой, ну как Пугачиха надоела! Я вот ни чуть не расстроилась.