Лента 15 Декабрь 2017, 08:22
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Джина:190: Доброе утро, белочки :189:
  • Джина: Доброе утро! Леонидовна! :82fc1:
  • lenanika:   да вы ангела выведете  :446:..туда-сюда топик
  • Джина: Все на месте уже, сдержанная наша!  :b796c:
  • lenanika: да куда вы его постоянно деваете то..коммить невозможно!!
  • Джина: Не успеваю за вами, убрала, а вы уже открыли. Вернула!  :190:
  • lenanika: обиделась!  :445:
  • lenanika: куда тест дели!??  :179:  я бладхаунд!!!!!!
  • Джина: Добрый вечер!!! :190:
  • Лёля: Добрый вечер, белочки! :82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лиса 2. Роскомнадзор пригрозил заблокировать YouTube в течение суток (Новости) от Лиса 3. СКАЗКИ, УКРАДЕННЫЕ В СССР / МАКСИМ МИРОВИЧ. (Интересное и необычное) от Леонидовна 4. Марихуанна Ивановна (Флудилка и юмор) от Леонидовна 5. Официального представителя Виталины Цымбалюк избили (Шоу-бизнес и его новости) от Леонидовна 6. Ольгу Бузову больше не хотят видеть в качестве ведущей «Дома 2» (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Карина Мишулина впервые прокомментировала результаты ДНК-теста Тимура Еремеева  (Прочитано 391 раз)

07 Декабрь 2017, 20:52
Прочитано 391 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

В одном из прошлых эфиров программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым огласили результаты ДНК-теста Тимура Еремеева, который последние месяцы пытался доказать, что легендарный Спартак Мишулин является его отцом. В ходе экспертизы выяснилось, что родство составляет 99,99%. До последних минут того эфира Карина Мишулина не решалась выходить в студию, за происходящим она наблюдала из-за кулис.

«Мне очень жалко мою маму. У нее выпали все зубы за время этой истории, она поседела. Неужели человеческая жизнь может стоить этой радости? <…> По нашему результату по Y-хромосоме он не является сыном на 99,99%. Если люди хотят этому верить, я поздравляю Тимура, желаю ему счастья», — эмоционально высказалась актриса, но перед собравшимися так и не появилась.
Карина Мишулина впервые прокомментировала результаты ДНК-теста Тимура Еремеева/Фото: кадр из передачи

В сегодняшнем эфире дочь Спартака Мишулина совладала со своими чувствами и впервые прокомментировала ситуацию с ДНК-тестом Тимура Еремеева. Актриса извинилась перед зрителями за свое неоднозначное поведение на предыдущих передачах и сказала следующее: «Повторюсь, если бы Тимур пришел к нам лично и все рассказал, ситуация бы сложилась иначе. Сейчас мне очень жалко маму, невинная женщина, инвалид второй группы. Она очень переживала», — высказалась Карина.

Многие гости принялись утверждать, что дочь Спартака Мишулина и ее мама знали о существовании другой семьи. «Я клянусь Богом, жизнью своих детей, что мы не знали о существовании Тимура Еремеева», — прокомментировала актриса. Новоявленный сын Мишулина, в свою очередь, обратился к сестре со словами. «Карин, я думаю, что ты признаешь за мной право ошибаться, я живой человек. Обиды нет по отношению к тебе. Молодой человек говорил, вряд ли мы обнимемся в этой студии, я ответил, чтобы не зарекался», — сообщил Тимур.
Мама Тимура Еремеева извинилась перед семьей Мишулиных/Фото: кадр из передачи

В финале эфира Дмитрий Борисов обратился к детям выдающего артиста и выразил надежду на то, что они все-таки смогут поговорить и примириться. Спустя полчаса после окончания съемки мама Еремеева — Татьяна Анатольевна извинилась перед Кариной и ее мамой. Женщина не стала просить прощения на публике, а обратилась к актрисе за кулисами.
ссылка