Лента 26 Май 2018, 05:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: скушные вы нынче чота... :156: грудинку кто жрать будет?  :156: :446:
  • Васян:  :24: ога!!! установил регулятор на двигло... :156: но чота не шибко нравица.. :156: сувидницу щас доделал..-завтра испытания-ПАНЧЕТТА!!!! :446:
  • Джина: Закусывать нечем.  :181: сделал коптильню?
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: ...бухаете небось...пятница.. :446:
  • Джина: Привет!  :190:
  • Кактус: трям))) я уже тут))) и Колючку уже перевез)
  • Джина: Умеют! Но мы выиграем.  :puh16:
  • Лиса: Джина:190: Может они не умееют в мафию?
  • Джина: Добрый вечер всем-всем!  :82fc1: Колючечки, пока вы переезжаете, не хотите сыграть в Мафию Белки против Колючек? Вы -Мафы, мы- мирные, ну или наоборот. Будет забавно. :181:
  • Лиса: Нагайна, привет, жалуйтесь :140:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Шифрин о ситуации с Джигарханяном: Я не знаю большего позора  (Прочитано 590 раз)

07 Декабрь 2017, 15:55
Прочитано 590 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Уже на протяжении нескольких недель в СМИ и на телевидении муссируются подробности личной жизни прославленного актера Армена Джигарханяна и его молодой избранницы Виталины Цымбалюк-Романовской. Передачи "Прямой эфир" и "Пусть говорят" на первых двух кнопках с завидной регулярностью и по очереди готовят и обнародуют материалы, в которых "раскрывают" все более сенсационные, а местами и шокирующие подробности частной жизни артиста и его экс-супруги. Шумиху вокруг пары прокомментировал известный юморист Ефим Шифрин. На своей официальной страничке в социальной сети Facebook артист высказал свое мнение. "Ни разу в эти дни не смотрел сюжетов, посвященных "случаю Джигарханяна", но читал много сетований по этому поводу в социальных сетях. Сегодня мне довелось посмотреть целых пол-эфира с участниками этой драмы – его бывшей супругой и приемным сыном. Рассуждать о произошедшем с Арменом Борисовичем не буду – я очень уважаю, но, к сожалению, совсем не понимаю его", – признался Шифрин. Далее артист дал понять, что негативно относится к подобному "перетряхиванию грязного белья". "Я не знаю большего унижения, чем такие эфирные разборки. Я не знаю большего позора, чем аншлаг в театре, в котором идет представление из твоей частной жизни..." – заявил юморист. Шифрин обратился к многочисленным подписчикам с просьбой во что бы то ни стало остановить его, если с ним что-то случится и он захочет вынести подробности личной жизни на суд общественности. "Чтобы не обзванивать своих родных, близких, друзей и коллег с распоряжениями на случай, когда рассудок начнет совершенно изменять мне, обращаюсь к вам сейчас: как только вы услышите, что меня везут на эфир, посвященный публичному выяснению моих отношений с вами, разделу моего имущества или оспариванию завещания, врученного моим наследникам, вяжите меня, не дайте мне доехать до Останкинской башни, заклейте мне рот или даже прибейте меня", – попросил Ефим Шифрин. Отметим, что большинство подписчиков оказались с ним солидарны.
ссылка

07 Декабрь 2017, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

Тимати почтил память погибших, и высказал своё мнение по поводу всей ситуации

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ 28 Март 2018, 05:55
от Врагунесдаетсяваряг