Лента 21 Ноябрь 2018, 06:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро! Пусть день хорошим будет!  :190:
  • tatsli:  :romashka7:  котик супер терпеливый))
  • Алька: 😻
    (кликните для показа/скрытия)
  • Леокардия: С переездом Алексей. Удачи!!! Ждём рассказов :45:
  • Кактус: трям)) живой)) устал)) все расскажу))
  • Джина:
  • Джина: С приездом, Лёша! Нам все интересно:квартира, место, работа, все-все!
  • Васян: Кактус, Брат! жывой!!!! :159: :159: :159: Вот я -рад!!!!! :116: :116: :116: +30С вполне-комфортно!!!! пожрать-эт святое!!!! :446:
  • tatsli: Кактус, привет!  :romashka7:    как первые впечатления?  плюс 30 не слишком, нет? 
  • Врагунесдаетсяваряг:  От чего культурный шок?  Привет

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Темнокожий сын Михаила Евдокимова растет похожим на отца  (Прочитано 659 раз)

07 Декабрь 2017, 10:14
Прочитано 659 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Инна Белова, Александр Михайлов и Даниил Facebook

Известие о том, что темнокожая модель Инна Белова буквально за год до смерти подарила всеобщему любимцу публики Михаилу Евдокимову
сына, имело эффект разорвавшейся бомбы. Его осуждали, им восхищались, а самой Инне и ее годовалому сыну не давали прохода.

За годы эмоции, конечно, улеглись. Инна с сыном живет в ближайшем Подмосковье, у них свой дом. Построен, кстати, на деньги самой Беловой. Она в свое время не стала претендовать на наследство Михаила Сергеевича, в отличие от второй любовницы Евдокимова.

Друзья экс-губернатора Алтайского края Даниила не забывают. Например, актер Александр Михайлов регулярно общается и с Инной, и с мальчиком.

Facebook

Даниил, которому в этом году исполнилось уже 13 лет, не такой смуглый, как мама. Скорее, просто выглядит загорелым. Но все близкие замечают, что и улыбка, и мимика, и даже походка — все в точности, как у погибшего отца. Даня растет серьезным мужчиной, сейчас учится в кадетском классе.

Кстати, в этом году у него родился брат. Инна Белова рассказала «КП», что, наконец, нашла свою любовь и официально вышла замуж. Но ее муж не претендует на звание отца Даниила. «Отец у мальчика должен быть один, и это — Михаил Евдокимов!» — рассказала Инна.
ссылка

07 Декабрь 2017, 10:20
Ответ #1
Оффлайн

Васян

07 Декабрь 2017, 10:27
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

АГА...похож... :156:
Может и твои где то бегают, ты бы в памяти то покопался, кругосветник ты наш :186:

07 Декабрь 2017, 10:42
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Может и твои где то бегают,
васянчики? :446: ну мож где по омериге и бегают...в кетае и корее-точна нема... :446:

07 Декабрь 2017, 10:44
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

васянчики? :446: ну мож где по омериге и бегают...в кетае и корее-точна нема... :446:
А чем тебе азиатки то не угодили? :385: :347:

07 Декабрь 2017, 10:45
Ответ #5
Оффлайн

Васян

07 Декабрь 2017, 10:47
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

07 Декабрь 2017, 11:07
Ответ #7
Оффлайн